Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой ...
Старый
  (#1)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой ... - 26.09.2008, 09:11

"Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться." Барбара Стрейзанд. Делимся размышлениями...


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сергеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.09.2008, 18:08

;-)согласна на 98%. но иногда нужно слегка поощрять и подбадривать окружающих)))\
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.09.2008, 11:15

(Y) (H)верно, как начал посылать девушек подальше, так их еще больше стало... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2008, 14:45

Любопытное высказывание! Я так не могу....Я отношусь к людям так,как хотела бы. чтобы *они ко мне относились... *-) *-) *-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.09.2008, 15:45

пробовол делать так :-@....в результате только, что на голову не садились, а девушки держали в дАААААААААААлеких знакомых..... (H), а изменился-все нормально.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.09.2008, 16:01

хорошего отношения достойны лишь те кто поддержал в затруднительные моменты жизни (H).....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 13:38

Согласна только с первой половиной высказывания,а вот послать к черту весь мир "рука не поднимется" * (md)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 14:38

Сергей,следуя * Вашей *логике ,получается,что ДО "затруднительных *"моментов в своей жизни *можно плевать *на всех? А вот ,когда стало плохо-ждать поддержки и понимания? Так не бывает.... *-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 19:29

А мне кажелся,что не нудно нравиться всем,все равно не получится, нужно быть довольным самим собой,мы ведь живем для себя?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2008, 11:05

Барбара Стрейзенд очень популярная во всём мире особа, поэтому может позволить себе любое высказывание!
А нам, простым смертным, нужно лояльнее относиться друг к другу. Тогда и жить станет легче и во всех отношениях приятнее!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot