Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2008, 18:17

Ну тут уж каждому видней к кому в постель собственный муж ходит. Так почему бы не быть для своего мужа и женой и любовницей в одном лице, при определенном старании это воозможно. И это называется здоровой семьей.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 19:50

В рамках данной темы совсем забыла спросить.. А если вы, милые барышни, узнаете, что ваша лучшая подруга заимела отношения с мужчиной не свободным.. будете всячески отговаривать? а если она упертая и на уговоры не поддается, и вполне счастлива? дружба - она ведь сильнее, правда? или прекратите общаться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2008, 19:55

Да ну почему же сразу прекращать общаться, это личные половые трудности каждого человека, по-моему здесь каждый говорит за себя. Если действия твоей подруги ( или любого близкого тебе человека) не совпадают с твоими идеалами, то от этого человек не становится тебе резко чужим.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 20:01

Кстати говоря, форум - есть ничто иное, как мониторинг мнений, а соответственно - выявление общественного мнения, статистика другими словами :-D, чем мы с вами, Женя К. здесь и занимаемся..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 20:08

Да это я все к тому же.. Вот похожие мнения у вас и Евгении, потому и предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2008, 20:23

Но от того что моя подруга свяжется с женатым человеком мое мнение не поменяется и я не начну это одобрять. Это будет ее выбор. Если честно, то все это мы уже проходили, и высказывание "на чужом несчастье счастья не построишь" сюда более чем подходит.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Женечка Юкьэв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 13:06

Вас Вера Ш. смотрю никак не оставляет в покое мое мнение))), мне это льстит))) По поводу вашего вопроса, абсолютно небуду ее отговаривать, это ее личная жизнь, ей выбирать с кем ей чикаться))) и мое мнение к ней абсолютно никак неизменится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Вера Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 14:24

А я просто по стечению обстоятельств была модератором на тот момент.. потому и интересовалась каждым мнением)) да и не так интересен форум, если нет дискусса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2008, 16:14

Вера,что значит "была модератором"? Ты он и есть...И Женя К.,кстати,тоже... Девочки! А тема-то звучит так:" ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ? ( А не ПЛОХО-ХОРОШО?) Так ЛЕГКО ЛИ??? *-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Вера Шэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2008, 17:16

(F) Кристина)) кому ж хочется запалиться?)) потому в обтекаемой форме и ведем милую беседу))) а вдруг муж зайдет случайно на форум.. лишние вопросы.. "была любовницей?", "не была?".. "а сейчас?"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot