Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2008, 06:32

Мне кажется быть любовницей тоже не очень легко. Это в основном женщины, которые поверили и жалеют его бедного, несчастного. У которого жена, по его рассказам , неряха, готовить не умеет,детей родить не может, фригидна, да и вообще с которой жить просто дальше не возможно.Так было с моей подругой. Она поверила и пожалела несчастного.А чем всё закончилось...? Пришла его жена к ней в квартиру, разорвала все подушки, одеяла, разбила всю посуду, облила всю мебель маслом и чернилами.В конце концов они собрались все троя у них в квартире на разборки.И выестняется то, что эта сволочь всё наврал, а моя подруга дурёха ему верила и пыталась ему жизнь украсить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2008, 07:20

Быть любовницей легко, когда чувств (любви нет). Ну просто ему с тобой хорошо, тебе с ним хорошо и не более того. И еще надо вести себя так, чтобы он чувствовал что это ТЫ ему нужна, а не он тебе. Так намного лучше и для самооценки полезно опять-таки. А вообще уважаю мужчин, которые говорят о своих женах исключительно тепло и хорошо, даже при любовницах.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2008, 15:31

Не знаю как кому, но мне кажется, что жена не достойна такого унижения. Завести любовницу значит опустить жену ниже плинтуса. Да что это за разговоры такие, типа, но он же все равно ко мне возвращается?!!!!! Почему речь идет о том, что мужчина - подарок жизни, а мы тогда кто, товар на рынке? Надо же иметь хоть какое-то самоуважение! Они, наши драгоценные, даже мысли такой не допускают, что мы можем быть еще с кем-то, так почему мы должны это терпеть? Тем более это касается тех случаев, когда у мужа есть постоянная любовница, со временем это все равно станет достоянием общественности и кем тогда будет выглядеть жена? Разве что вызывать сочувствие у других, никому бы из вас этого не пожелала.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Анастасия Пауса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.05.2008, 16:25

любовница от слова "любовь"...я не отрицаю и не скрываю,что я любовница...мой статус намного приятнее,чем статус жены....я могу больше времени проводить ухаживая за собой и отдыхая от забот..никто не кричит и не требует ужина или чистых носок...мне делаю дороги и приятные подарки,которые женам де делают.....и я не спешу менять статус "любовница" на статус "жена"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вера Шэста
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.05.2008, 18:11

Лиз, когда любви неть - эт печально(( эт одноразовый секес называется.. Мы не такие! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2008, 05:26

Ну такой одноразовый секс может годами тянуться (есть примеры), а чувства питать можно и к мужу *(L).


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2008, 18:02

Оль, никто не говорит, что любовь - штука добрая. Речь идет о том, что ты, зная о том, что у твоего мужа есть любовница, сидишь себе спокойно и тешишь себя мыслями, что вот все равно я "главная", все равно он со мной, у нас же дети. Да если ему приспичит, то никакие дети *его не удержат. Это уже из рубрики "нездоровая женская самооценка, точнее полное ее отсутствие". И кому тут труднее еще вопрос, правильно сказала Анастасия (хотя ее роль мне абсолютно не симпатична), что любовница получает в данном случае праздники, а жена серые будни.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Женечка Юкьэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.05.2008, 19:11

Да девченки сколько мы тут с вами не спорим, а любовницей всетаки быть легко и Анастасия П. тому яркий пример :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2008, 07:59

Каждая любовница в душе стремится стать его женой.. любая мечтает что завтра он придет и скажет что все.. развелся. У меня знакомая четыре года верила его обещаньям, а потом забеременила.. он тож обещал что все ухожу от жены .. нам надо рожать построим новую семью ... и много еще всего говорил, но так и не вернулся, а девчонка теперь дочь воспитывает одна.. Я еще ни одного случая не знаю чтоб муж от жены к любовнице переехал.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2008, 08:00

А если мой муж мне изменять будет, то сразу развод, я такого терпеть не смогу! Все таки если муж пошел на измену, значит не ценит свою жену.. Зачем такая семья?


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot