Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 14:42

Алла,не расстраивайтесь ;-) Мужчины всегда более сдержанны и не столь эмоциональны как мы девушки (fr). Он естественно гордится что его жена прекрасно готовит и ценит ваши кулинарные таланты,но это у него все внутри,оооооочень глубоко (md)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 15:02

У МОЕГО,ПУТЬ К СЕРДЦУ ТОЧНО ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ЛЕЖИТ. *ОН ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ НА СОТОВЫЙ ИЛИ НА РАБОТУ ЗВОНИТ ,ТО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПОВОДУ- ЧТО КУПИТЬ *ДЛЯ УЖИНА *!!!!!!!!!! *ОТ ВОПРОСА " ЧТО МЫ БУДЕМ ЕСТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ *" У МЕНЯ УЖЕ СРАЗУ-ЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАЧИНАЕТСЯ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Оксана Пэкэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 20:36

мой муж не гурман и всегда рад тому,что я приготовила,а если ничего не приготовила(не успела),то он просто ест бутерброды....так что,путь к моему мужчине точно не через его желудок :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 13:04

Мой муж готовит в основном сам, он считает что жена должна больше времени уделять себе любимой :-D Иногда конечно я тоже стараюсь блеснуть перед ним своими кулинарными способностями. Путь к моему мужу лежит через ласку, и поддержку во всем ;-)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 13:44

да согласна каждый день я просыпаюсь когда он шепчет мне что завтрак готов (lo) и еще не открыв глаза говорю судьбе спасибо что он у меня есть. я таких больше не знаю и не видела. Хотя уверена что не без моего участия он стал таким внимательным, я ведь тоже отдаюсь ему на 300%. и счастлива этому.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2008, 13:47

Да, Юлечка, действиетльно золото! ;-) Мой хоть и неприхотлив к еде, но сам даже бутерброд себе не сделает. А у меня времени не хватает, с работы возвращаемся в одно время, вот и приходится по будним дням есть на скорую руку :-(


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.10.2008, 12:29

А я готовить не люблю,хотя и делаюэто каждыйдень!
Спорить с мужем, что его мама лучше готовила, я не собираюсь.
Главное, что моему 17-летнему сыну нравится!
А для мужа скачала из интернета,распечатала и повесила в кухне такой вот лозунг:
Я целуюсь лучше, чем готовлю!
Действует безотказно! Попробуйте, у кого такие же проблемы! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Пинс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.11.2008, 08:30

Согласна с Юлией Буряк. Если каждый день стоять у плиты- это получается какое то потребительское отношение к женщине. Хотя мой муж не прихотлив в еде. Согласна, что есть другие способы к сердцу своего мужчины, хотя у каждого это индивидуально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2008, 09:28

Павел,а вы предпочитаете целыми днями заниматься любовью,кушая одни макароны? :-D


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2008, 11:41

мой муж мне как-то сказал:"вот с порога накорми меня и тогда проси,что хочешь".Он с самого начала научил меня,что мужчина должен быть сытым,только тогда с ним можно разговаривать,ругаться,целоваться.А мой любит вкусно поесть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot