Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вроде еще не стар, но к женщинам нет никаких чувств. Что это? Можно ли заново ...
Старый
  (#1)
Петров
Основные юзеры
 
Аватар для Петров
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вроде еще не стар, но к женщинам нет никаких чувств. Что это? Можно ли заново ... - 06.01.2010, 12:31

Вроде еще не стар, но к женщинам нет никаких чувств. Что это? Можно ли заново научиться чувствовать?

Если к себе только одн негатив, то как полюбить себя?


vpiz.de/radio/v.m3u
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Anja Ximmi
Основные юзеры
 
Аватар для Anja Ximmi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 13:00

Себя любить, не значит быть счастливым. Себялюбы, часто эгоисты и не всегда окружающие его люди чувствуют себя хорошо. Вывод: себялюбов ожидает одиночество, депресия и прочий негатив. Мой совет - любите других и они ответят взаимностью и позитивом, что в свою очередь поднимет вам хорошее настроение и я уверена, что вы на себя посмотрите другими глазами и ПОЛЮБИТЕ себя.


* Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 13:34

А я себя очень даже люблю, а почему я не должна себя любить? И на своих близких мне любви очень даже хватает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Пингви
Основные юзеры
 
Аватар для Пингви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 345
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 16:52

Очень люблю людей: общаться, помогать, поддерживать... Я считаю, что про себя тоже не надо забывать: ухаживать за собой, кормить себя, одевать прилично, и отдохнуть иногда нужно, и здоровье требуется... (ch)


Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою... (Пс. 39:5)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 16:56

:-$ Когда была молода, себя очень любила - лелеяла, холила, воспитывала, заботилась, уважала... (L)
(lo) А позже и теперь всё тоже самое перешло на мою семью, родителей, детей, друзей, жизнь...(v) (D) (nt)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Петров
Основные юзеры
 
Аватар для Петров
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 19:46

Себя любить, не значит быть счастливым. Мой совет - любите других и они ответят взаимностью и позитивом, что в свою очередь поднимет вам хорошее настроение и я уверена, что вы на себя посмотрите другими глазами и ПОЛЮБИТЕ себя.

Тут двусмыслица получается. А если стесняешься вообще к кому то подойти. Если всегда не уверен в себе, что боишься пойти на решительный шаг?


vpiz.de/radio/v.m3u
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Сац
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 19:52

Иван, не может быть в человеке только один негатив! В каждом есть что-то хорошее, надо только уметь разглядеть это! У Вас сейчас, наверное, такой сложный период в жизни. Мне кажется, все через это проходят. Почитайте соответствующую литературу, например, Александра Свияш, где он советует написать хвалебную оду себе... Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит. Сальвадор Дали
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 19:53

Начинать надо с себя.Если человек даже себя не любит,то других не сможет и подавно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Петров
Основные юзеры
 
Аватар для Петров
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 20:12

У Вас сейчас, наверное, такой сложный период в жизни. Мне кажется, все через это проходят.

Наталья, мне уже 42. Но почему то все равно не получается.


vpiz.de/radio/v.m3u
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татьяна Касака
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Касака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2010, 20:32

Иван. На первом же занятии, я своим ученикам говорю, что все они талантливы. Других людей не бывает. Каждый в чем-то талантлив. Не переделывайте себя, а поищите в себе свой талант и Вы поймете, что Вас есть за что уважать и ценить и любить. Даже то что Вы стеснительный - это тоже плюс. Хуже быть наглым и хамом. Хорошо, когда есть кто-то рядом, кто поддержит морально и расскажет Вам, какой Вы замечательный. Если такого человека рядом нет, то Вы сами себя похвалите. Ведь наверняка найдется за что. Ложась спать не перечисляйте свои промахи за день, а постарайтесь вспомнить всё хорошее о себе. Постепенно всё наладится.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot