Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Любовь Мить
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Мить
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 19:49

Если в семье разлад, мужчина ищет счастья на стороне, а если не находит ту которая может его дать, то просто будет гулять по разным... постоянно находясь в поиске. Жены которые позволяют вытирать о себя ноги(а такие от которых гуляют мужья это позволяют... потому что прощают, требуют, плачут,прикрываются детьми...) не заслуживают уважения и жалости тоже... А на таких обломках можно построить очень крепкое счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ищенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ищенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 20:42

Ну а если женщина не требует,не плачет и уж тем более не прикрывается детьми и более того-даже и не подозревала,что муж гуляет-это называется об неё вытирают ноги?И если она просто отпускает своего мужа строить крепкое счастье,а он не уходит-это как называется?Она тоже не заслуживает уважения?(ну а жалость ей и не нужна!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 21:31

Любови М.
Всё далеко неоднозначно. Где-то прочитала, что рано или поздно каждая женщина сталкивается с неверностью своего мужа. Чаще всего, это так... Хотя, есть, разумеется, и исключения...
Но чтобы судить о тех, кто с этим столкнулся, думаю, надо испробовать их опыт на себе. Иначе, права не имеем. Да и в каждом конкретном случае всегда есть что-то, что касается только этой конкретной пары....


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 21:34

Светлане Н.
Я думаю, то, о чём вы пишите, сродни женской мудрости. И во всяком случае жалости не вызывает.


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Галина Суэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Суэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 21:53

скажите, а если человек один из пары сам изменял своему партнеру, то ему легче будет перенести измену?


Личико нежное, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера-все это не важное! ВАЖНОЕ-рядышком спит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Любовь Мить
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Мить
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2009, 17:18

Светлане Н. если не уходит, значит и не сильно гоните, а он просто пользуется этим и развлекаетсяв свое удовольствие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Любовь Мить
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Мить
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2009, 17:24

Если изменять назло партнеру, в итоге получите только чувство вины перед ним, а лучше от этого никому не будет. А если измена была до этого, наверное легче не станет, только появится отвращение к таким отношениям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ищенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ищенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2009, 21:14

Любови М.Вы,видимо,что-то не поняли или я не так ясно выразилась-я за любовь и причём за искреннюю,крепкую и т.д.,поэтому я никого не собираюсь гнать(не сильно и не слабо),муж не собака,чтобы его выгонять!Я просто отпускаю человека ивсё! Он замечательный человек,который не может развлекаться таким образом в своё удовольствие.Мне кажется,что кто-то из ваших знакомых или это даже и вы находились в такой ситуации,просто вам не повезло,что жена плакала,рыдала,унижалась,стараясь сохранить мужа.К счастью,не все жёны одинаковые,а вы всех обобщаете-это неправильно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Любовь Мить
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Мить
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2009, 21:23

Светана, может я и правда что-то недопонемаю... что значит отпускаю? ( для меня это означает, хочешь иди хочешь останься, я прощу со временем...) И что значит он не может развлекаться таким образом, а что для него была измена... в чем ее смысл?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ищенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ищенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2009, 21:42

У нас абсолютно разное понимание слова-отпускаю,к счастью.Отпускаю-для меня означает,что никаких препятствий с моей стороны не будет(наверняка знаете,какие препятствия могут создать женщины),это означает,что если мужчина больше не любит,то не стоит "тянуть кота за хвост"!А что для него измена-это его дело,но уж точно я знаю,что смысл не в том,чтобы развлекаться,использовав положение,которое сейчас.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot