Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 16:35

Валерия, по моему вы ошибаетесь говоря, что это комплекс неполноценности и третий нужен, чтобы поднять самооценку... Это что то другое, комплексы, возможно, тоже вариант, но не обязательно... Но это мое мнение... возмозно неверное...


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
евгений яка
Основные юзеры
 
Аватар для евгений яка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 16:50

приветствую вас ЮЛИЯ! как говорили до меня...СТРАСТЬ- это порой сильнее наркотика!!! поэтому с этим надо быть очень осторожным...есть большая вероятность ПЕРЕДОЗИРОВКИ!!! главное вовремя остановиться...ЕСЛИ ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ СЕБЯ И МОЖЕТЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ ТО....ВПЕРЕД!!!!:-) (v)


познай себя...и ты познаешь вселенную! приглашаю в мою группу "помощь психолога"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 16:56

Нас тут Юлий две, но я думаю меня тоже приветствуете... :-)
А вообще, зачем описывать и подбирать нужные слова к такому чувству как страсть... это надо чувствовать...
Наверное нет ни лдного взрослого человека, который бы не знал, что такое страсть.....................


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Юлия Онды
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Онды
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2009, 21:40

Ну если страсть - это сильнее наркотика,то нужно терапевтическое вмешательство по вопросам экзинстенции, так сказать.
ЕСЛИ ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ СЕБЯ И МОЖЕТЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ ТО....ВПЕРЕД!!
Пребольшой риск скажу я Вам. Резервы психики исповедимы.?..


Осенний блюз-з-з-з-з-з...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2009, 18:10

Да, и заканчивалась браком...

Заканчивалась...

Вы меня поняли?
Как в старой песне-
Выйди замуж за него, может полегчает!


- 22 и снега навалило!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Коптева
Основные юзеры
 
Аватар для Коптева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2009, 19:21

Ой! Согласна я с Еленой. Представьте его своим мужем,как он приходит домой и фыркает на всех, говорят, чтобы узнать человека- надо с ним пожить или поработать. Со стороны не разберешь. Может он храпит сильно или еще чего. Хотя, если любишь, то не очень верится. М часто домысливаем до своего идеала живого человека. А ему это не нужно даже. Представьте себе,что он не оценит вас,Юлечка. Очень возможно,после близкого знакомства возьмет да и бортанет. Любите на расстоянии, так надежнее, без разочарований. Знаю о чем говорю.Не мечите бисер понапрасну. Лучше постарайтесь найти прекрасные черты с тем,кто рядом,кто надежная опора. Без материальной базы страсть улетучивается. Солнышко,не парьтесь. Я тоже теряю самообладание,недавно сильно влюбилась,такого не было 15 лет,похудела на 5 кг за две недели,не спала.Вздыхала Написала записку с перечислением всех его достоинств,он сильно испугался моей такой страсти и смылся. Я все сделала,чтобы взять себя в руки, и сейчас жалею,что так низко пала.


привет всем моим друзьям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2009, 19:32

Вообще это заболевание конечно и радоваться как идиоты этому состоянию считаю безумством.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Vlasuk
Основные юзеры
 
Аватар для Vlasuk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 617
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2009, 19:41

Ну вот, только хотела рассказать свою житейскую историю, а тут опять-как идиоты...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Коптева
Основные юзеры
 
Аватар для Коптева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2009, 19:41

Юля, любовь это окислительно-восстановительный процесс. На всякую химию не надо так сильно заморачиваться.Смотрите проще на эту фигню.Причем на фоне этого я не отметаю теплых,тесных , дружеских,сексуальных отношений. Очень уважаю это дело. Желаю вам излечиться.А если нет,то в интернете есть всякие заморочки типа сайта ***.sekretylubvi.com или ********mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3Dee23;what=14 Посмотрите,почитайте,утешьтесь и родите ребенка,это счастье, это любовь, это чудо.


привет всем моим друзьям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Vlasuk
Основные юзеры
 
Аватар для Vlasuk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 617
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2009, 20:04

Ну ладно, пусть некоторые посчитают за идиотку, рискну рассказать свою историю. Однажды, в моей жизни, тоже была страсть. Причём объект моего обожания, ко мне таких же чувств не испытывал. Целых 2 года я была жертвой своей страсти, а потом всё-таки нашла в себе силы, уехала, разорвала отношения. Сейчас вспоминаю об этой страничке своей жизни спокойно, и благодарю Бога, что дал мне силу, вырваться с этих пут.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot