Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 11:51

я просто сильные недостатки привела.это понятно что такое можно сразу увидеть.Но знаю людей которые в процессе жизни с человеком начинали показывать нехорошие вещи в отношениях.
Кроме того, что жена сама должна хорошо к мужу относиться чтобы ждать такого же отношения, мне кажется должны еще быть какие-то мудрые секреты)))
(у кого их нет, просьба не писать в мою тему и не цепляться к словам)


Не оставляйте незавершенных чувств. Если вы хотите плакать или злиться — плачьте или злитесь. Иначе незавершенные чувства начнут искать способ выйти все сильнее и сильнее, пока вы не потеряете над ними контроль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Наталия Мамдк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Мамдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 13:01

Авы не замечали, что в жизни мы с разными людьми ведем себя по разному. С кем-то (кого уважаем и ценим) всегда вежливы и внимательны, а на кого-то можем и наорать, да и послать куда подальше.Мужчина будет относиться к вам так, как вы этого заслуживаете.Хотите,чтобы он мыл посуду, ходил в магазин, вытирал сопли детям. А будете ли вы уважать такого мужчину? Я лично нет!Что касается рукоприкладства, позволите ударить себя один раз, потом уже не остановите, рано или поздно это повториться. Мужик по своей природе хищник-попробует"человечинки"-все навсегда.Это превосходство над слабым их опьяняет, хочется испытать снова и снова эти ощущения!Мудрая женщина та, которая умеет балансировать на острие слабости и силы, да я никогда не заставлю мужа мыть посуду, стирать свои носки, я уважаю в нем его мужское начало.И никогда не буду ныть, что сумка тяжелая( в конце концов я ее всегда донесу) Мне не надо ныть ,достаточно просто взглянуть на него,все сумки донесет и дверь откроет и руку подаст!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 13:25

.Хотите,чтобы он мыл посуду, ходил в магазин, вытирал сопли детям. А будете ли вы уважать такого мужчину?
----------------------------------------------------------------------
Я только такого уважаю и люблю. Я не мою посуду, я готовлю, а моет муж. Ещё он и деньги зарабатывает и продукты закупает, и полы вымыть ему не западло, если есть время. Ну нормальный человек, меня любит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 13:29

А веду я себя обычно везде по-человечески. Орать, голосить на кого-то это дурной тон, такой потребности у меня никогда не возникало, да и с подобными людьми стараюсь не общаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
тимохина
Основные юзеры
 
Аватар для тимохина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 14:05

На хорошие поступки мужчину нужно вдохновлять.Свято в это верю.Скандалы может дадут какой-то быстрый результ,но это не надолго,дальше протест и раздражение.


Поздравляем Эмильку с первым полугодием!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 14:39

Думаю не все на это способны-принимать всё.
Мы же не вода,а более сложные организмы


Не оставляйте незавершенных чувств. Если вы хотите плакать или злиться — плачьте или злитесь. Иначе незавершенные чувства начнут искать способ выйти все сильнее и сильнее, пока вы не потеряете над ними контроль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 14:41

Женская энергия КАК вода!!! Не стоит думать примитивно. Очень многие женщины ведут себя, КАК мужчины. Роли перепутаны. Мамы, бабушки настарались...


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 15:38

(L) Всем сердцем принять своего мужа таким, какой он есть, - лучшее лекарство, которое поддержит его и даст веру в успех. (v) Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину - больше уважать и доверять! :-)
(lo) Есть счастье в доме - жена умна
Нет счастья в доме - её вина! *-)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Николай Сэм
Основные юзеры
 
Аватар для Николай Сэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 21:56

Снова хотел влезть со своей психологией, а тут Лена Хапчик со своим опытом и так написала, что прям добавить нечего
+1


СНИМУ КВАРТИРУ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
инкогнито кэви
Основные юзеры
 
Аватар для инкогнито кэви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 11:04

как учила меня моя мама,наверное,надо быть на самом деле умной,а прикидываться наивной.и не лезть везде со своим "Я сама могу".


возлюби ближнего своего как самого себя
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot