Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Обсуждаем статьи друг друга!!! Если у Вас есть написанный где то материал, то ...
Старый
  (#1)
Василий Вака
Основные юзеры
 
Аватар для Василий Вака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Обсуждаем статьи друг друга!!! Если у Вас есть написанный где то материал, то ... - 28.11.2008, 17:03

Обсуждаем статьи друг друга!!! Если у Вас есть написанный где то материал, то давайте ссылку.

Здравствуйте! Создал эту тему потому, что недавно начал вести блог! И собираюсь там писать заметки и на тему психологии!
Очень хотелось бы услышать оценки, коментарии и советы по тому, о чем я пишу! Можно в личку. а можно тут!
Если у Вас есть размещенные где либо материалы, то давайте оставлять ссылки, читать и оценивать!
Wasekv.eterra.com - запись в блоге "Если хочешь изменить доход изменись сам..."
Прошу высказать оценки данного материала!


Теперь у меня есть ДОЧЬ!!!
   
Ответить с цитированием
031 Невербальная коммуникация и язык жестов.
Старый
  (#2)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 031 Невербальная коммуникация и язык жестов. - 05.01.2009, 17:54

Взаимодействие между людьми требует многочисленных форм невербальной коммуникации — обмена информацией через изменение выражения лица, жесты и движения тела. Невербальную коммуникацию иногда еще называют «языком жестов», но этот термин не совсем верен, так как мы, как правило, пользуемся такими невербальными знаками лишь для того, чтобы опровергнуть или дополнить то, что сказано словами.
   
Ответить с цитированием
032 Такая разная любовь.
Старый
  (#3)
Mashkova Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 032 Такая разная любовь. - 05.01.2009, 17:57

Любовь — это чувство, которое люди испытывают повсеместно. Однако общество всегда оказывает влияние на то, как люди называют свои переживания, чего они ждут и как строят близкие взаимоотношения. В разных культурах определение «идеальной любви» варьируется. В Европе, например, «настоящей любовью» традиционно считаются шекспировские страсти в духе Ромео и Джульетты. Романтическая (страстная) любовь-влечение между двумя человеческими особями — важный, подчас даже решающий стимул для заключения брака в западном обществе. В то же время есть общества, которые не одобряют романтической любви, не считают ее идеалом и даже осуждают ее.
   
Ответить с цитированием
Книги по психологии
Старый
  (#4)
Вахтанг Мацк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Книги по психологии - 16.01.2009, 16:56

3 вопросо-поиска:
1. Ищется "Введение в психологию" Гилберт, Бам, Смит, Еткинсон (фамилии могут быть не точными, так как переводил с иврита). Ищется на русском (не знаю переведена ли она) или на иврите (точно переведена), в любом формате. На английском даж не знаю, можно попробовать, но ооочень сомневаюсь , что потяну.
2. ищется: Личность: теория и исследование (перевод названия с иврита , надеюс; ишиют это личность) Авторы Битман, Бейт-Маром, Бен-Атар коген по моему ето должно быть в курсе открытого университета... языки опять же иврит русский
3. А какие книги по введению в психологию вы можете посоветовать.


Хочу на сцену!
   
Ответить с цитированием
Как работать психологом в детском саду?
Старый
  (#5)
Maрина Пэк
Основные юзеры
 
Аватар для Maрина Пэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как работать психологом в детском саду? - 19.02.2009, 14:39

Моя подруга устраивается на работу психологом, сама еще учиться, у нее шок перед началом работы,,,, Что посоветуете новичку в этой области? Может у вас есть план работы(первоначальный?)... *Заранее очень благодарна!!! (F)
   
Ответить с цитированием
Самообучение. Обсуждение интересных семинаров, книг и ...
Старый
  (#6)
Шевченко
Основные юзеры
 
Аватар для Шевченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Самообучение. Обсуждение интересных семинаров, книг и ... - 23.05.2009, 14:25

3-5 июля 2009г. Семинар по развитию личности г.Одесса
Главный выступающий - Алан Пиз - всемирно известный эксперт по методикам и технологиям человеческого общения.
Его книги, видео и аудио-семинары видели все от исполнительных директоров и премьер-министров до телевизионных ведущих, королевских особ и поп-звезд. Его системы продаж и коммуникаций взрастили компании от частных до транснациональных.
Работы Алана Пиза изданы на 42 языках мира
Контакты:
+38067 783-85-19
+38067 567-93-54
e-mail: vip_21_21@bk.ru


Жди новый день,как маленькое ЧУДО!
   
Ответить с цитированием
Для тех, кто хочет прям сейчас поиграть в точки, морской бой, бильярд, дурака, ...
Старый
  (#7)
Светлана Куч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Для тех, кто хочет прям сейчас поиграть в точки, морской бой, бильярд, дурака, ... - 11.08.2009, 07:50

Для тех, кто хочет прям сейчас поиграть в точки, морской бой, бильярд, дурака, домино, шашки и пр.

Приглашаю Всех в увлекательный мир старых добрых любимых настольных игр: Бильярд, Шашки, Шахматы, Нарды, Домино, Точки, Морской бой, Преферанс, Дурак, Буркозел и пр.
Все игры с живыми соперниками через Интернет.Абсолютно бесплатно!
***.zamutki.ru
   
Ответить с цитированием
ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В КРЫМУ
Старый
  (#8)
Виктория Мэс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В КРЫМУ - 09.09.2009, 18:38

18-20 сентября МИЭК приглашает вас в экзистенциальное путешествие в Крым.3-хдневная экзистенциальная психолого-терапевтическая группа на тему «Преображение в моей жизни и в жизни князя Владимира». Место проведения -территория историко-археологического заповедника Херсонес, Инкерманского Свято-Климентьевскогомонастыря и инкермановских римских каменоломен. Ведущий -Есельсон С.Б. – экзистенциальный терапевт, ДиректорМИЭК (Ростов-на-Дону).
Справки и запись natsid008@gmail.com
   
Ответить с цитированием
Дети с ОВЗ
Старый
  (#9)
Екатерина Дэмки
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Дэмки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Дети с ОВЗ - 26.10.2009, 20:03

Уважаемые психологи! Подскажите пожалуйста где можно найти сведения о том, какое сейчас количество детей с ОВЗ в России. Или данные за 2007-2009 год.
Что говорят современные ученые о детях инвалидах. Реабилитация.
Спасибо.


Начало взрослой жизни.
   
Ответить с цитированием
Семейный кризис рождение ребенка
Старый
  (#10)
Гончарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Семейный кризис рождение ребенка - 06.11.2009, 20:04

Девочки, помогите пожалуйста!!! Я учусь на психолога. Нужно написать дипломную работу: Семейный кризис рождения ребенка. Буду рада любой информации по данному вопросу. *Мой почтовый адресс: sergeychuk@mksat.net * Заранее огромное спасибо!!!!!


Все жалуются на недостаток денег, но никто не жалуется на недостаток ума.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адекватность, борьба, исцеление, подсознание, политика, причины болезни, психология, психология борьбы, психоэнерготерапия, упражнение, философия, эзотерика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot