Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 04:55

Играть?*-) *Не стоит. Быть самой собой.(F)
Своего любимого надо понимать, уважать. Идеально гладких отношений не бывает, но когда присутствует взаимопонимание, уважение - вряд ли возникнут такие вопросы:КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА ЧТОБЫ ОН ОБРАЩАЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ????ИЛИ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ:-) ;-)


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Наталья Камэнти
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камэнти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 20:22

я ИМЕЛА ВВИДУ ИГРАТЬ КАК ЗАИГРЫВАТЬ,А НЕ ИГРАТЬ КАК ВРАТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ ЕГО УВАЖАЕШЬ...


Ах, опыт чувства, как он мешает чувствовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 21:23

Мне кажется автор темы не хочет никого заставлять. Просто это крик души, знакомый каждой замужней женщине. Я вижу в вопросе желание как-то побудить его к действию.(F) Думаю это временно. (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Сергей Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 10:40

это, бл, не "крик души", а визг душонки, знакомый каждой замужней женщине. Равно как и каждому женатому недомужчине. Думаю, это временно, это пройдет, как только поумнеете.


частичка быдломассы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Tasya
Основные юзеры
 
Аватар для Tasya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 13:32

У автора темы на большинстве фотографий выражение лица очень пресное. Мне кажется надо побольше эмоций. Начинать надо всегда с себя. Найти интерес какой-то для себя (работа, хобби). чтобы это не было связано с вашими обязанностями, а было для себя любимой!!!! Жизнь женщины не должна состоять только из забот о муже, детях, доме. Обязательно должно быть свое личное пространство, свой личный интерес (фитнес, работа, подружки, хобби, что угодно, но только ваше). Чтобы человеком интересовались окружающие, он сам должен быть интересным человеком. И тогда, надеюсь. появится больше положительных эмоций, повысится самооценка, расширится круг общения. Тогда близкие сами будут искать с вами общения. И вообще надо научиться быть легкой. Не всегда получается, но это одинаково важно и вам и вашему окружению. Все станет вокруг .....


И я, такая молодая, со сладкой льдинкою во рту!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 14:15

Да, Уважаемый Автор, действительно, по фото можно сказать о многом. В частности, что Вы извините, но не умеете быть интересной своему мужу, думаю, присутствует много пилежки и нытья. Перестаньте, Вы интересная девушка, будьте позитивным человеком, и люди потянутся, особенно близкие. Если ему более интересен компьютер и другие вещи, чем общение с Вами, это что-то значит. Я не обвиняю Вас, но такое состояние в браке это утопия, закончится печально. Поэтому больше улыбок и уважения к себе, поверьте, с мужем или без него Вы от этого только выиграете.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 23:20

Отвечаю на вопрос темы: Каждый из нас свободен в своем выборе! стоит лишь узнать о нём Поговорите со своим любимым человеком! возможно,Вы - просто разные люди!
К сожалению,только в индийских фильмах возможно всё!:-D :-$


САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА!!!!Помни об этом...Твоя судьба в твоих руках...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 11:33

Чтобы быть любимой нужно иметь что-то, способное вызвать любовь (не путать с желанием).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot