Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Абрамова
Основные юзеры
 
Аватар для Абрамова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 06:06

Говорят,что ум-это публичная девка.В людях,которые что-то доказывают-будь то красота,или ум..есть что-то от лукавого,в них как раз и хочется сомневаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Malinka
Основные юзеры
 
Аватар для Malinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 07:31

Мне кажется, не стоит зацикливаться на том, что что-то нужно доказывать....если Вы красива и умна, то это и так все заметят в процессе общения!!!Не создавайте из этого проблему!!!


Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: 'Вау, Бентли!!!')))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Анна Гкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Гкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2009, 16:28

делать больше нечего,как доказывать!!!лучше лишний раз уделить время себе,пусть завидуют убогие


Не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью.Она настолько интересна,что вы разочаруетесь в своей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Айгуль Эмэктаэ
Основные юзеры
 
Аватар для Айгуль Эмэктаэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 17:58

не стоит напрягаться по этому поводу. лучше пусть не дооценивают вас, это выгодней. у вас-то 2 главных козыря. вот если еще и житейской мудрости предостаточно, то все в ваших руках. я всегда дурочкой прикидываюсь. зато все мне на руку.


жизнь налаживается!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Серова
Основные юзеры
 
Аватар для Серова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2009, 15:14

Лидочка будьте проще, добрее и отзывчивее к людям и они к Вам сами потянутся. Есть еже такое понятие - как внутренняя красота, она обычно ценится дороже.


...........................!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2009, 10:35

если женщина действительно умна, то зачем ей кому-то что-то доказывать? может она сама в чем-то сомневается?
"Доказывающий не знает, знающий не доказывает." Лао Цзы


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.12.2009, 15:35

на первый взгяд,действительно,зачем доказывать,если она и так красива,умна..но ,я думаю,тут работает более тонкий и изощренный механизм..красивая и умная женщина всегда в поле зрения,на острие критики,все вольно и невольно ищут и естественно находят в ней,что неугодное и интересное толпе.к сожалению для красивых,о них больше злословят и надумывают..А если еще успехи в работе,в карьере,продвижении по службе,то ищут ее покровителей,а не ее заслуги ...А дурнушке,что ей--и психология у нее другая,и мерки к ней другие..и какая-то симпатия.


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Воробьева
Основные юзеры
 
Аватар для Воробьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.12.2009, 22:22

Лидия, первый раз такое слышу.
Умная женщина, как только открывает рот, сразу дает понять, что она умная. Если она, конечно, не среди дураков. А дурнушка...Хоть в платье королевы - ее же и так видно!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Игорь Окм
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Окм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2009, 09:39

Явление ума - это процесс, а не результат: если всем в окружении женщины комфортно при любом стечении обстоятельств, значит она умна. И доказывать никому ничего не надо -не делайте "лишних движений" - это напрягает...Жизнь -это не теорема...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Basinger
Основные юзеры
 
Аватар для Basinger
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2009, 23:13

Лидия, я вас прекрасно понимаю, особенно если вы имеете ввиду работу. Ко мне часто другие адвокаты, особенно мужщины после 45 лет сначала относились как к неочень умной, пока не увидели мою работу. Это что-то в человеческом восприятии мира. Я на работе на некоторых слушаниях видела одну девушку адвоката, она очень и очень красивая, очень ухоженная и в красивой одежде всегда, причем стильной, более женственная одежда чем обычно для этой профессии. К сожалению, я сама почему-то думала, что она не очень умна, пока не стала с ней общаться. Часто об этом думала, пыталась найти этому обьяснение. Его нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot