Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Чего боится или просто не хочет допускать женатый мужчина,если ему нравится ...
Старый
  (#1)
Анна Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Чего боится или просто не хочет допускать женатый мужчина,если ему нравится ... - 29.11.2010, 21:38

Чего боится или просто не хочет допускать женатый мужчина,если ему нравится женщина ,но он ее то поманит, то оттолкнет? (Пригласит куда- нибудь ,потом скажет - "Не могу пойти" .. и т.д)


Хочу на мореееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
makecool
Основные юзеры
 
Аватар для makecool
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:31

Просто здравый смысл, иногда дает сбой и мужчина рискует пуститься в приключение. Потом, затмение проходит и он отказывается от того, что однозначно станет его головной болью. Роман женатых людей, не столько удовольствие, сколько ворох постоянных проблем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Olushka
Основные юзеры
 
Аватар для Olushka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 327
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:52

Чего боится или просто не хочет допускать женатый мужчина
---------------------
В вашем вопросе уже есть ответ.Действительно,чего боятся женатому мужчине?(ch)


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Залевская
Основные юзеры
 
Аватар для Залевская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:54

А мне кажется ничего не боится, просто женщина не достаточно сильно ему нравится, чтобы рисковать и пускаться во все тяжкие. когда мужчина. даже женатый влюблён по-настоящему его ничто не остановит и не испугает.


Соберу летящие в меня камни, построю высокий Замок и буду плевать на всех сверху…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 09:11

Очень похоже на то, что этот мужчина - просто латентный садист. Ничего он особо не боится, просто нравится ему демонстрировать свою власть над женщиной, позволяя себе делать с нею то, что ее унижает в сравнении с ним.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
makecool
Основные юзеры
 
Аватар для makecool
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 09:22

ЛАтентный садист... Хм... да нет у нас таких или их крайне мало, что бы вообще упоминать о таковых. Это только в кино продуманные негодяи кровь пьют у честных, воспитанных дамс. В жизни, больше места нормальному раздолбайству. Желания, часто необдуманные толкают людей на "поступок". Посмотрите, что на дорогах каждый день творится.))) "Почему так поехал, гад?!!! Не знаю..." Хорошо, что голова вообще включилась. Было бы забавно, если бы свежий кавалер вдруг вскочил с места уже в ресторане и дал бы деру.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владимир Оган
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Оган
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 09:34

Ладно, Анна, другой Вам вопрос: Имеет ли МОРАЛЬНОЕ ПРАВО женщина вмешиваться в личную жизнь женатого мужчины? ДА или НЕТ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 09:57

Женатого всё устраивает в жене.ему может секса не хватает с женой.она типо у него хитрая.голова у неё болит.наказывает его к примеру.не принёс денег секса не получил вчера.он голодный ищет жертву.а тут такая девушка ведётся на него!Как можно не использовать такой шанс?Потом получил секс от жены или от этой девушки и всё она больше не нужна.Жену то любит.и не хочет с ней расходится.Может и дети есть.Не бросать же их.ради разового ЗАПАСНОГО секса,если вдруг не хватает?Жене может пофиг.что он от неё секса хочет.Может ей меньше надо .чем ему?а тут тянется какая-то дама.Соблазм получить.то чего не дают.ВТИХАРЯ!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 11:09

здравствуйте!!зачем Вам такое динамо рядом?он хочет и рыбку съесть,и косточкой не подавиться.присматривается,оценивает.мужчины тоже ведь не глупые-зачем менять шило на мыло?держит просто вас на коротком поводке-а вдруг?просто вы ему,естественно нравитесь.но есть семья и все,что с этим связано.не так просто разорвать эти отношения по разным причинам.но и терять вас ему не хочется.кто хочет жить с человеком-переступает через все и сразу.а так.....только время терять.если любишь-нет преград и расстояний.ведь не можешь без этого человека дышать.разводятся и начинают жить в другим человеком.просто пудрит мозги


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Владимир Оган
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Оган
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:06

Анна Фролова, я не просто читаю вопрос темы и посты в теме, я понимаю и осмысливаю. Извините пожалуйста меня за мои вопросы в Вашей теме. А ответ я написал в 10:34. Обязуюсь больше такого не делать.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot