Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 11:43

пусть это пока останется интригой, но если не сможете от этого спать, пишите в личку *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Cмикн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 13:51

Возникает *предположение, что мусор - это какая-то черновая и, возможно, не слишком почетная обязанность. Сейчас спросила у дочки: "Кто у нас выносит мусор?". Она ответила: "Никто". * :-) (md)
У нас мусор выносят все, кому хочется, не обращали на это внимания.
Возможно, что-то связано с тем, кто в доме хозяин, или кто следит за порядком, или как распределены обязанности, или кто охраняет дом *от "нечисти"....или.... *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Юличка Дадама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 14:01

У нас мусор выносит муж, по пути на работу с пакетиком, а в выходные не знаю, кто на улицу выходит тот и берет,кроме меня :-D , ооочень редко выношу *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 14:17

ужас какой...я та ведь даже и незнаю куда его выносить :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Наташа Ф д
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 18:26

Он сам.... Незаметно как-то...и кем-то выносится.... Только сейчас задумалась.... А ГДЕ НАШ МУСОР? (sc) И КУДА ОН ДЕВАЕТСЯ? :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 08:15

наверно правильней *было бы кто первый заметил тот и вынес,а насчёт предположений, возможно кто то приносит достаток в семью и считает что он свою долю труда внёс, а на другого ложатся все более домашние функции.а кто просто считает если *обслуживаешь в чем-то, так вот и обслуживай дальше уже по полной программе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 08:24

Grow, верно. Но это не у всех так. В некоторых семьях это закрепленная за кем-то обязанность. И это не случайное закрепление.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 08:44

возможно в семье и его и её,это тоже было закрепленно за кем определённым и при совпадении у молодых скорее всего уже не стоит вопрос кто должен этим заниматся....но ещё с древних времён он это охотник а она храницельница очага...кто то этим очень удачно пользуется.. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 08:17

Данная тема навела на мысль о мусорщиках ( по профессии ). Почему они сделали такой выбор?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Инна Писакэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 05:02

Муж выносит,но никто за ним обязанность не закреплял,так уж сложилось.Иногда я выношу и не считаю,что это для кого то унизительно!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot