Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2008, 20:16

...Канада с танками... и далее ...как на такое среагирует Нато"...
сомнительная аналогия, учитывая моё незнание о выходе Канады из НАТО..... больше на бред похоже... **-)
Думаю что помощ Осетии не как не связана с помощю кому либо кроме России. Главное понять чем иммено она себе помогла. - очередной сарказм ???? Что-то очень напоминает стиль Швондера... я конечно не претендую на роль Ф. Преображенского, но так и хочется спросить: -Кто на ком стоял ??? **-)


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 00:37

Ури, мы говорим не о мифических возможностях, а о фактических реалиях - во время атаки Грузии погибли росссийския граждане, в том числе военослужащие. как, по-твоему, должна отреагировать РФ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 07:50

по большому счету все это называеца "национальная идея", причем подразумеваеца не национальность, а нация, как раз то чего сегодня так не хватает Израилю, то что помогло подняца США, Японии, Германии. сионизм в свое время как раз и был той самой Идеей. многим хочеца видеть Россию без Идеи, Россию 90-х, когда вся страна была в сплошной опозиции, когда вместо того чтоб "мочить в сортире" тех, чьи интересы идут в разрез с интересами России, президент мочил нос в стакане и "строил" демократию по планам чужеземцев. а стоит России немного окрепнуть, как все вокруг начинают кричать о диком и неуправляемом российском Медведе, Оси Зла и прочем.
Ситуация когда нет сильного, поддерживаемого большинством, лидера - ситуация ненормальная и негативная для любого государства. "Лебедь, рак и щука" - то что мы сейчас имеем в Израиле, каждый тянет на себя, а "воз и ныне там".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 07:51

Грузию конечно разыграли, но игроков было больше одного, так что еще не ясно каков счет в этой игре.
возвращаясь к двойным стандартам - Израиль точто так же "как по спецзаказу" разыграл своих солдат в Южном Ливане.
так что не высматривайте Ось, смотрите Панораму :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 08:02

и до сих пор одного солдата не вернул 8oI,вопрос для чего нужна была эта война,если изначальной целью было вернуть себе домой захваченых солдатов?


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 08:08

в первые дни только об етом и говорили по телеку и в нете,хотя ,ты прав!!!!хотели бы вернуть солдат,давно бы уже вернули и выкуп заплатили :-)хотя,я бы и не платила ,честно.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 08:14

Спасибо, Артём, что опередил меня, я хотел о этих же вещах сказать...
Виктор, Вам тоже спасибо, Ваша позиция хоть и односторонняя, но очень чёткая и понятная...
Добавлю, что пора уже понимать, что однополярный мир закончился (я в это очень верю)...
------------------------------

"На каждый вопрос вручили ответ. Все видя, не видите вы ни зги. Стали матрицами газет Ваши безропотные мозги."
И ладно-бы только официальные ветви власти, но пресса?! В любой цивилизованной стране она всегда находится в оппозиции к власти!
Виктор, а можете назвать пару тройку этих цивилизованных стран, где СМИ оппозиционные, идут вразрез с государственной политикой (властью) и не промывают моск своему народу ?????


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 08:20

Из за некотороых просьб и соображений предпочитаю закрыть эту тему, у каждого своя вера и правда и спорить здесь не помогает нам понять друг друга а лиш ставит конфликт между нами.


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 08:23

Я не согласен, это спор без всяких оскорблений и лично я не вижу конфликта..... *:-O :-O :-O о вероисповедании я вообще здесь ни одной реплики не видел.... *:-O :-O :-O
А как же, Ури, пропагандируемая Вами СВОБОДА СЛОВА ????? *:-O :-O :-O


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 08:32

Урий,оставь бевакаша,эту тему!!!!!!!!! :-$ :-$ :-$вот потом у нас война опять начнёться,где ты будешь докладывать миру об обстановке происходящего (dt)хотя,ты в центре живешь ;-),тов,где я буду писать о происходящем на севере???????аааа (sc)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot