Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Оксана Гакди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2008, 21:04

Думаю, подросток: "то есть когда я в универ утром приожу, со всеми здороваюсь в щечку, это что, я со всем курсом так безопасно потрахалась??" :-D :-D :-D *Почему это здесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2008, 18:28

Вот мой принципиально этим не занимается. Я считаю - зря. Эмоционально сильно загружает. И времени нет столько. Каждый раз секс, как японская чайная церемония, час минимум. Мастурбация помогает не зацикливаться на сексе с парнером: есть - хорошо, нет - так скоро будет. :-P


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 01:27

Лина, это вы как себе представляете такую публикацию? Типа путеводителя в картинках? Я могу. Купила тут русскую книгу "Экстремальный секс." Зря деньги потратила. Так кондово написано. Я бы техничнее описала. Я думаю, вы бы тоже смогли. В этом надо не только знать "как", но и тонкие физические и психологические детали, которые чаще всего знаешь из практики, плюс юмор в здоровых дозах.
Вероника, зато это его "один не буду" натолкнулo меня на идею: это же идеальная категория для "наказания сексом", вернее его отсутствием.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 10:03

Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение - процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300 способах самоудовлетворения. Ну скажите на милость, кому придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой пенис в сладкую дырочку, «поиметь» тот самый «пэрсик» в самой что ни на есть извращенной форме?
Кстати, по окончании курсов каждый «студент» получает сертификат специалиста по обучению женской и мужской мастурбации. Кто бы мог подумать? Как говорится, век живи - век учись!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2008, 10:03

Способы мастурбации преподаются как наука!
Мастурбация как научная дисциплина преподается в Голландии. Чуть ли не в ранг искусства возвели свободолюбивые голландцы процесс мастурбации. Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих освоить азы этой нехитрой, на первый взгляд, науки.
Здесь, в небольшом голландском городке, искусство рукоблудия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по мастурбации. И что вы думаете? От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия нет отбоя!
Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. К таковым относится, например, смешение онанизма и эстетического наслаждения. Например, созерцание в ходе мастурбации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки.


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2008, 02:52

Ури, не знаю, какие картинки тебя возбуждают, но я точно не кончу, созерцая классические пейзажи и портреты. Так что не компостируй мозги народу...
А про 300 способов мастурбации... Позиции в "Камасутре" видел? Большинство - разновидность 10-12 базовых поз. Ну и те 300 способов - вариации базовых.
Кстати, персик твой мне напомнил о фильме "Американский Пирог." Там папашка заходит, а сын на яблочном пироге "тренируется" посреди кухни. Это его дырка в центре пирога так возбудила. Так что у кого какие ассоциации... У кого на углубления. У кого на выпуклости... ;-)


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot