Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:45

(dt) Жесть! Думаете вторую жизнь выдадут?.... Неа.... она одна и *так безполезно и бездарно её закончить?.....глупо.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 05:45

Когда любишь-прощаешь. Просто я ждала когда в моем сердце не останется ни любви, ни обиды. Пришло время когда поняла что этот человек мне чужой вообще, словно сосед или прохожий. Так легче дальше жить. Мне в то время было тридцать семь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:48

Ирина,лучше вообще не жить,чем жить как раб в своем собственном доме. И этим тварям тоже жить нельзя позволить в такой ситуации. Что теперь мучаться? Или уйти? Куда уйти? А если уйти некуда. Или уйти оставив квартиру этой шлюхе и левому мужику?


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:52

Елена,а чтоб вы ему посоветовали в такой ситуации? То что предложил я? Умные такие. С нормальным человеком как со скотиной обращаются,а вы его еще и оскорбить норовите. Дельное что то сможете подсказать?


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 06:00

Я вот тут сейчас своему напарнику рассказал эту историю. Он мне сказал-,,Шурик,выхода нет только из гроба. А так везде он есть. Ты когда играешь в ,,Сталкера,,не можешь найти выход сразу просишь совета либо у меня либо на форумах либо в группе в Одноклассниках. Я же своим умом дохожу как пройти уровень. Так и здесь. Надо разбираться по обстоятельствам и по ситуации. Для начала они бы у меня ушли спать на кухню. И не я бы ему зарплату бы отдавал,а он мне. Я бы привел бы бабу также на ,,свою половину жилплощади,, и такие бы им условия создали,в рамках закона,что духу бы их в моем доме бы небыло.,,


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 06:05

О вашем друге. Никого я не оскорбляла. Я тоже жила с двумя детьми в одной комнате муж в другой. Но на кухню его жить не выгоняла. Он сам ушел к другой женщине. Хотя квартира в его собственности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 06:08

Ты сам его оскарбляешь тем,что обсуждаешь его. Какое ты имеешь право его осуждать? Это его жизнь и его выбор.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 06:11

Моему напарнику всего 24 года. А тому мужику уже 40 с лишним. Со стороны легко говорить. Когда чуть до скандала доходить она вызывает полицию и забирают почему то его. Он уже на учете там стоит,пару раз на 15 суток. Ему уже советуют уйти оттуда. Но как уйти? Оставив им квартиру? Ну тогда сиди ровно и не рыпайся. Иначе посадим. Умничать все мастера.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 06:15

В том то и дело что не его выбор. Его поставили просто в такие условия. Причина моего развода? Другой мужчина. С большими деньгами. Старше её на 30 лет.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
razor-
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 07:04

Да ... надо признаться тема пикантная ! Каково это мужу стоять и смотреть на все это . Не приведи Господь , как говорится . Что тут обсуждать , как можно выразить не выносимую боль , сожаление , злость и ненависть ? Измена любимых , это всегда трагедия , фиаско в собственных глазах . Очень долго потом люди , которых предали близкие , а измена сродни предательству , возвращаются в нормальное состояние , после таких потрясений .
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot