Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.07.2009, 05:59

Жанне Соболевой:
Не совсем так - рак это всегда свидетельство не зрелости *конкретного мужчины или женщины. Раковые клетки по другому называют - незрелые клетки.
Говоря о судьбе, мы снимаем с себя всякую ответственность за свою жизнь. "Это судьба у меня такая, а сам то я хороший, но не повезло." С судьбой сделать ничего нельзя и тут человек - жертва, с ним всё случается. Я лично знаю с десяток людей излечивших у себя рак, в т.ч. уже далеко зашедший. Все они взяли ответственность на себя. "Это не судьба, это я не правильно думаю, делаю". Они изменили мировозрение, т.е. себя.
И травка и ресторан - часть жизни, ничего плохого в них нет. Пусть они будут в том объеме, в каком человек желает. Только счастливыми они сами по себе никого не делают, на мой взгляд. К счастью приводит жизнь по душе. Следование её планам. Если так жить, то и рестораны и цветочки делают жизнь полнее, интереснее, но не сами по-себе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2009, 07:12

Мы немного не в тему Евгений на этом форуме.Я соглашусь,что частично свою судьбу мы делаем сами ,но частично есть то что нам послано сверху и мы изменить не можем ,можем только немного откорректировать.Да человек берёт ответственность на себя, когда сначала просит прощения за то что создал ситуацию для обиды,потом прощает человека который его обидел и просит прощения за то что он обиделся.Фактически он берёт ответственность за свою жизнь. Мы пишем об одном но с разных позиций.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Евгения Ванук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2009, 03:07

Мужу говорю в основном всё, за исключением финансовых растрат (лично на меня), всё остальное его устраивает


Слово мужчины - закон, а женщины - приговор.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot