Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
- Teri-Teri -
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2010, 21:19

Анюта Клименко. Если вы не поняли меня, значит вы сами, наверное, женщина-ангел! Но я думаю, меня поймут импульсивные и чувствительные девушки. И я еще раз повторяю, что Я ПРОТИВ РУКОПРИКЛАДСТВА!


Требуется человек с температурой 36,6 в больницу для проверки градусников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Tнечк Фимипп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 11:58

Я считаю, что мужчина который поднимает руку на женщину- это слабак, который кроме как с бабой ни с кем драться то не может.....................


Я СЧАСТЛИВА , потому что у меня есть всё - а чего нет, то обязательно у меня будет. Почему? Потому что , Я так хочу..!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Наталья Мамини
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 12:29

О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖНО ГОВОРИТЬ КОГДА БЬЕТ, БЬЕТ ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯЕТ,А РАЗ НЕ ДОВЕРЯЕТ ЗНАЧИТ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ ДЕРЕТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ВО ВРЕМЯ ТОГО КАК ВЫ НАНОСИТЕ УДАРЫ?? НЕНАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ДОЛБАНУТЬ ПО СИЛЬНЕЕ. НУ УЖ ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ, ПРАВДА? ИЛИ НАОБОРОТ ПРЕДСТАВЬТЕ КОГДА ВАС ДОЛБЯТ, И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ БОЛЬ, ЭТО ЧТО ЛЮБОВЬ ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ??????? НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ ЭТО ГОРЕ, ЭТО ТОЛЬКО РУССКИЕ БАБЫ МОГУТ СКАЗАТЬ БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ, САЖАТЬ ТАКИХ КОЗЛИКОВ НАДО, ЛЮБОВЬ НЕ ВЫРОЖАЕТСЯ КУЛАКАМИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Дробот
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2010, 09:51

Нет не согласна.Я из за этого два раза разводилась с мужьями.Любить надо нежно,ласково и береч свою вторую половинку.Самое ужасное когда это видят дети.


Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Юлия Мэща
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 14:38

Нет конечно,от таких надо бежать по дальше,как говорится один раз ударит,значит *ждите второго.:-)


Только на КАВКАЗКИХ дорогах,едя по встречной полосе,можно получить удар сзади....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ольга Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 11:45

С мужем живу четыре года.За этот период он меня избил три раза.Уходила... прощала... возвращалась... Говорит,что любит меня,не верю ему и сама после этого всего к нему давно остыла.Живу с ним из-за ребенка... глупо,но как взять себя в руки и развестись незнаю... Боюсь остаться одна с ребенком на руках. А совсем не давно изнасиловал меня... У меня задержка... Страшно... я не хочу ему рожать второго ребенка... Разве это любовь-это издевательство....


С детьми в доме действительно становится светлее. Они никогда не гасят за собой свет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 12:35

@Оля,ищите помощи.Сходите к психологу,доверьтесь друзьям,родителям.Может,церковь поможет чем?Муж Ваш-безнадежный человек,не верьте ему.И ИМЕННО из-за сына уходите.Он Вам "Спасибо" за такое детство не скажет.Я знаю,о чем говорю.Мой папа пару раз в год всего выпивал,но устраивал ТАКОЕ.Бил маму,а мы с братом под кроватью плакали.И она с ним не разводилась по Вами названным причинам.
Я нормальная выросла,повезло.А вот мой брат такой же,как и папа,как выпьет,становится зверем.И вообще неуравновешенный человек,никак место в жизни не найдет.Ушла бы мама вовремя,думаю,брат тоже нормальным вырос бы.
Отец маму не решается больше бить,меня боится потерять навсегда.Уважение мое он так и так потерял.
Уходите!


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ольга Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:42

Уйти... куда? Думаете не думала об этом,каждый день думаю... Мама ни когда меня не понимала и не поддерживала, всю жизнь только и слышу упреки. Друзья... если их вобще можно так назвать... Обращаются только когда им помощь нужна,а я обращусь когда то вечно у них какое то но.Какой то замкнутый круг... Уже за собой замечаю,что выговориться мне проще чужим людям...


С детьми в доме действительно становится светлее. Они никогда не гасят за собой свет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 11:09

Скорее -наоборот!!!!всё можно решить,поговорив....мы же всё-таки существа разумные!


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 19:01

ПЕРВЫЙ МУЖ МЕНЯ БИЛ-ПОТОМУ КАК МОЛОД БЫЛ,ДА И ДУРАК НЕМАЛЫЙ;ВТОРОЙ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ ТРИ РАЗА-НО ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ-КОГДА Я ОТ НЕГО УШЛА-ОН ДОЛГО НЕ ПРОЖИЛ...А СЕЙЧАС...ИНОГДА КАЖЕТСЯ-ЕЩЁ НЕМНОГО И ВСЁ,ПРОСТО УБЬЁТ,ХОТЯ ЗА 6 ЛЕТ ЖИЗНИ РУКУ НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛ...А ВОТ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ-ЭТО ВОПРОС...


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot