Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
ANGEL
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 04:43

Во! Отсюда и время на сплетни. Легко лечится предельной загруженностью и высокой ответственностью за предмет своего труда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 05:42

Всем огромный привет! Давно не была здесь ...еле стою на ногах! От градуса положительных и отрицательных *эмоций крыша скоро соберется взять отпуск!


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Deja Vu
Основные юзеры
 
Аватар для Deja Vu
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 06:01

Всем приветик!!Я пришла!! Маринке снежком залепила, она одна любит снежки оказывается!!:-D :-D :-D :-D :-D


Я бы конечно могла тебя обидеть.....Но с другой стороны.......переплюнуть природу все равно не получиться.....так что и заморачиваться не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
ANGEL
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:15

Маринку заклеила, пусть хоть виртуального *снега пощупает , а то у них там одни пальмы с бананами вокруг, снега нет!!:-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:16

Выпал на старый новый год, в новогодний прям вечер и всё подсыпает каждый день! Я и фотку зимнюю убрала - приворожила зиму...но в выходные, говорят, растает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 06:26

У нас снег бывает, но не залёживается: грязнится, тает... Лучше б его совсем не было, а то хлопот с ним... бррррр...


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 06:27

Слушайте только сказала прос нег и в новостях показывают *Марокко - снега по колено - обезьяна ходит и снег лопает!!Вот климат как поменялся!!Это ж Африка!!:-D :-D :-D :-D :-D


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:30

Это не климат поменялся - это взбрыки природы...Где с бОльшими последствиями как в Японии в прошлом году, где с меньшими, как в Африке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 06:30

Ходила же с дочкой сегодня к зубному - *зубы мудрости ей рвали, так была поражена - я зашла прямо с ней - ну для поддержки она меня - пошли со мной!!! Так вот *обколол все, потом скальпелем разрезал десны, ну и я думаю сейчас *щипцы возмет, а он *просто какой-то как острой отверточкой чсто-то там сделал и смотрю зуб уже на салфетке, так была удивлена - как он мог его без щипцов выдрать - вот медицина на какой уровень вышла!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 06:33

Разреза десну, где на половину зуб был закрыл, а как он его с челюсти смог вытянуть??
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot