Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 06:35

А еще спросила у него, говорю - если их выдерают, для чего они вообще у людей растут??Он говорит - это генерация людей за последние75-100 лет изменилась, так как перстали кушать очень твердые продукты, и челюсти перерождаются и теперь у современных людей они без надобности, потому мол челюсти сдвигаются и они очень болючие!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:35

Так я спросила - он говорит *- ну вот так вот да, без щипцов уже делаем!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:42

povezlo.nexotela teba nervirovati,u znakomoi v proshlom godu dergali,jelusti polomali..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:43

Я тоже по коленке поучила, Лен, надо было целиться *по носу, чтоб не задирала))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 06:59

Какие то страсти у нас тут вокруг происходят, аж мурашки по телу!!Ходят слухи, что вокруг у нас тут в городках детей на органы ворют, сейчас муж рассказал, что у коллеги дочка в магазине одежды была свидетелем, как девочка маленькая у мамы исчезла, и нашли в кабинке для переодевания одну, уже переодетую в другую одежду, а кто ее туда завел - убежал!!Сейчас дочка подошла рассказывает - тоже знакомые свидетелем были, в большом магазине от нас 25 км- мы там тоже закупаемся иногда, девочка у мамы пропала, оцепили весь магазин - перекрыли все - *нашли, какая то девка *уже везла ее в лифте и *там уже успела за пять минут побрить ребенка наголо, чтобы по приметам не узнлаи!!Боже что такое в мире происходит - и это от меня в 10-25 км!!(md) (md) (md) (md) (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 07:04

Жить страшно, а вы ещё вечно собираетесь Да сматываться отсюда поскорее надо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 07:20

Ага,Оль!! Мне самой аж не по себе!!Греттка моя говорит - ой, не пойду никуда!!!


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 07:32

да,хоть везде с ними ходи...уже вообще боишься детей куда отпускать...хотя у нас сельская местность...ну не город большой в смысле (5 тысяч человек)...и всегда думаешь,ну не у нас же такое,но....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Besame Mych
Основные юзеры
 
Аватар для Besame Mych
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2012, 08:02

Ты знаешь Оль, я тоже так раньше думал а- "ОЙ, господи да что у нас тут случится - городок то всего 13 тысяч человек, как маленькая деревня по руссским меркам, а год назад стала выписывать местную газетку нашего города,Оля, что я там только не читаю - и автохаусы грабят, и на танкштелле кассирше нож к горлу подставили - теперь думаю нафиг я эту газету выписала, не знаешь и вроде как ничего не происходит!!


Меня трудно найти, легко потерять и НЕВОЗМОЖНО забыть!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 17:36

Интересно как! Это как вы вчера писали ? (dt) У меня целый день показывало , что сайт находится на прафилактических работах!:-( А вы тут ля-ля! ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ДЕНЬ!(ic) (ic) (ic) (ic)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot