Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Девченки,в чем вы ходите дома? Ведь правда что мужчина любит глазами?
Старый
  (#1)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Девченки,в чем вы ходите дома? Ведь правда что мужчина любит глазами? - 11.09.2008, 10:30

Я котегорически против "домашних халатов" *-) Сама всегда стараюсь дома хорошо выглядеть.Мне еще бабушка давно рассказала такой рассказик:приезжает муж из командировки, дома все блестит,стол накрыт,вообщем красота,а жена в старом фартуке,непричесанная!!! Постоял, посмотрел и говорит:какая ты у меня умница,дома порядок и плюнуть некуда, кроме как на тебя.....Так что девчат прочь все старье :-D


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алена Пэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.09.2008, 11:46

я дома хожу в шортиках, юбочках, но и абсолютно полностью не против зимой побыть в теплом халатике.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 11:58

Елена,я не против халатов в общем :-).Может я не правильно выразилась.....Я и сама не прочь иногда закутаться в махровый халатик))).У меня есть знакомая одна,она старше меня на лет 10,так вот.......к ней как не придешь,она все в том же халате :-S и гостей встречает и мусор выносит и т.д. и т.п.


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 23:32

Я дома хожу в шортах и футболке,так удобнее. Иногда одеваю теплый махровый халат.


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Коротаева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.09.2008, 19:38

Инга, твой рассказить прямол подходит про мою одежду. Муж меня всё время ругает, чтобы я одела что-нибудь по приличнее, но я ему говорю, что в чем бы он хотел меня видеть, тот наряд пустьи купит, но. Конечно это только разговоры, а я продолжаю ходить в брюках и в короткой футболке...Надо взять всё в свои руки, но совсем некогда. Всё время отда как в твоей сказке плюс своему любимому малышу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 08:58

Да Елена......вот такие мы,зачастую забываем про себя,полностью окунаясь в омут домашних хлопот....Но надо с этим боротся и всегда в первую очередь уделить внимание себе,хотя бы минут 20 с утра и вы *порядке ;-)
P.S. Легко мне говорить когда детей нет * (sc)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Александра Кудц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.09.2008, 06:37

А я хожу дома в бриджах и майке.Юбки не люблю и не ношу, муж протестует.Чтобы ему угодить я одеваю красивое ночное белье, разное.Покупаю часто (очень люблю).И он доволен.Попробуйте, муж оценит. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Белозерова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.09.2008, 17:06

Девочки, у меня теплый халат только по утрам (когда сильно холодно) и после душа. А потом даже самой удобней будет если какой-нибудь топ и шорты или штаны (по погоде), но все должно быть приличным, тоже как и все вы, думаю о мнении своего мужа... (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Надежда Каминичэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.09.2008, 04:48

Конечно наши дорогие мужчины любят глазами!!!!Я хожу дома в шортах и футболке1!!!Иногда в сарафане!!!!!А халат это конечно очень удобно но не всегда красиво!!!!поэтому не стоит этим злоупотреблять!!!! ;-) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 10:36

А я дома хожу по-разному и в холатике и в шортиках с топиком, а иногда щеголяю в нижнем белье :-D но лучше всего это полупрозрачное одеяние, у меня, например, есть такой сарафанчик, ой, девочки...муж забывает обо всем :-)


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot