Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СЦЕНАРИИ КАРМЫ
Старый
  (#1)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию СЦЕНАРИИ КАРМЫ - 13.11.2010, 15:07

Известный закон Ньютона: сила действия равняется силе противодействия или другими словами, любое энергетическое действие - мысль, слово, поступок - обязательно имеет обратное действие по типу бумеранга.. Демонстративен феномен "эха" энергия - все вновь возвращается к своему источнику, причем энергия может быть как позитивная, так и негативная. В первом случае формируется положительная Карма и создаются услови для эволюции Духа: во -втором - отрицательная, тормозящая этот процесс. Карма имеет свою "весовую"категорию - это энергетический долг, имеющий свою плотность, окраску, объем, вес. И этот долг мы носим постоянно при себе в своем *каузальном (причинном) теле. Его хорошо видят опытные ясновидящие в пределах нашей ауры.. Каждого из нас различают безошибочно Великие Сущности, ответственные за наши земные деяния, когда мы явл-ся со своими накоплениями в Мир иной. В отличи от Мира земного в Мире небесном подделок нет - каждый получает, что заработал строго по "ведомости". Все в мире кармично. Это энергетический эквивалент Кармы Великие Псвященные изобразили в виде богини Правосудия с завязанными глазами и с весами в руках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:12

Владимир, я б с радостью здесь чо нить сказал, чтоб не зияла нулем долго тема, но не понимаю сути. Приходится расссуждать в слух, *если я неправильно понимаю поправляйте. Карма-это судьба (мне это слово более привычно). СЧитается что сильный человек может вмешиваться в управление своей судьбой.
Сценарий-заготовка к фильму, что-то авторское, кто предстоит реализовать. Двапонятиявместе не стыкуются. НЕ могли бы пояснить в чом вопрос или ответ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:22

Да, я понял, это не сценарий - это матрица и законы мироздания по которой человек должен развиваться. ни одного понятия у тебя (не обижайся) ты возможно прав, но только на материальном уровне. Судьба это одно. карма - другое. матрица третье и т.д. Если я вижу, что человек рассуждает хотя и материально. но вывод напрашивается тонкой материи, то я могу подсказать и направить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:24

Третий закон Ньютона пмню: тела действуют друг на друга с силами равными по модулю пртивоположными по направлению, ка-то так. (Будьте осторожны в споре с физикой, я физик по призванию). А вот дальше одна сплашная абракадабра. Если Вы по каким-то причинам решили поделиться с нами знаниями, то будьте любезны сначала давать толкования терминам как минимум.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:28

Александр, а ведь я хорошо знаю квантовую физику. а физика Ньютона для меня чистой воды фигня! Но больше приверженец ЭЙНШТЕЙНА, имею его большое уважение. мир то развивается по нем, как и Тесла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:35

Владимир, мне *40 лет, *почти закончил физфак ПГУ (отучился 2 курса), но в парадоксе близнецов так и не разобрался. Как так может быть, * если взять 2 абсолютно одинаковых челов одного отправить в космос, то по возвращению один може уже умереть от старости, а второй будет как в день отлета. ЧЕстно, я Вас зауважаю и буду слушать с открытым ртом если сможете пояснить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 17:30

Владимир! Прочитала ваш первый пост, хочу поблагодарить вас за тему и за точность рассуждений. По-возможности, не оставляйте тему. Я очень рада, что вы приехали, и что вы с нами.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 17:33

Вот, если можете, осветите подробнее этот материал:Каждого из нас различают безошибочно Великие Сущности, ответственные за наши земные деяния - У каждого человека свои смотрящие? Или такого стогого подразделения нет - то есть все Высшие являются смотрящими за всеми, а не конкретно за кем-то?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 17:35

Все в мире кармично. Это энергетический эквивалент Кармы Великие Псвященные изобразили в виде богини Правосудия с завязанными глазами и с весами в руках. Это точно. Немизида ждет.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 19:03

Александр, я отвечу на твой вопрос, но не в этой теме ибо эта тема сложная и люди будут отвлекаться. Я и так пошел на поводу у тебя ушел от темы.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot