Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Мария Кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 15:49

даааа, вот я тоже в некотором шоке ! как люди вместе живут ??? какие то заковыристые отношения .... *причем сами себе создают...


Мдааа, это зима с дождём, а не со снегом .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Cамойленко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2010, 14:31

Алла, либо его не устраивают ваши сегодняшние отношения и он в поиске новых ощущении, либо он один из многих б.....ов. Но вот в том, что он в поиске новой партнерши это факт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 20:30

Если ты сомневаешься в муже, значит он тебе уже не муж, ты просто живешь с ним и носишь его фамилию.:-$


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Елена Кки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 06:30

У меня знакомая зарегистрировалась под гр.именем и фото...и.т.д. стала с ним переписываться,назначила встречу в кафе...пришел,а она там.Превратила все в шутку, а он побаивается еще кому-то назначать встречи.Но думаю это дело времени...рано или поздно найдет др.способ общения.


Каждая женщина-загадка.Никогда не угадаешь-во сколько она тебе обойдется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Авилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 08:30

Я например сижу у нас на сайте в основном мужчины в друзья добавляються с некоторыми созваниваемся,но не в коем случае не для построения отношений как друзья но если муж узнает убьет!


Ребята я прошу отнестись с полной серьезностью-страничка взломана,не ведитесь на сообщения разного рода,приглашения в группы,уведомления,извещения якобы от администрации сайта от моего имени,ЭТА СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Анютка
Основные юзеры
 
Аватар для Анютка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 15:04

Алла, я пожалуй соглашусь с Верой, если он ищет пусть даже как он говорит только общение, то значит ваши с ним отношения его не устраивают. Для начала попробуйте с ним поговорить откровенно, что его не устраивает, чего он хочет, а потом попробуйте изменить ваши с ним отношения с учетом услышанного. Если он вас любит и причину его поиска общений вы устраните, то бросит свою затею, а если нет, то вряд ли останется вам верным...так как с этого все и начинается...С начало переписка, потом звонки, потом встречи и т.д.


Киев, с первым снегом тебя)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot