Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 12:41

А я бы не смогла,от симпатиинет огромного желания быть всегда рядом, рожать детей....
Просто может случиться (судьба ваша прийдет а будет позно.)


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Макарук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.05.2009, 16:02

А что такое любовь? Для кого то может быть любовью и симпатия. Я когда выходила замуж,любила мужа другой любовью,не такой как сейчас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Загирова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.06.2009, 06:19

Cимпатия может перерасти в любовь,
а страстная любовь со временем превращается в симпатию.

Огромной любви можно и не дождаться.
По статистике более 80 (!) % людей никогда не испытывали страстной любви, только ту самую симпатию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Элла Икаэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2009, 15:02

Человек должен четко для себя понимать нужен ли ему тот или иной портнер! Жизнь слишком коротка,чтобы растрачивать ее на ошибки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2009, 09:23

Стоит,поверьте мне на слово! :-)Главное,что бы он Вас любил! И тогда Вы будете купаться в счастье и любви,а это намного лучше,чем страдать,реветь,трепать нервы,сходить с ума от ревности,это только в книгах красиво! А в жизни каждая женщина мечтает,что бы её любили ,ухаживали,дарили цветы без повода,подарки,приносили кофе в постель и ловили каждое слово!
Так что,выходите замуж,как говорят мои незамужние подруги:Хоть раз то ,да надо выйти!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2009, 09:27

Упс! Совет то я давала девушке! С мужчиной всё сложнее! Тут на одной симпатии точно не продержишься! Для мужчины важна любовь,страсть,секс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ангелочек Танэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2009, 14:23

стоит!!!! любовь и вот эта внешняя красота будет на свадьбе, а жить вы будете с реальным человеком, с характером....если есть симпатия и вы видите что жить вам с этим человеком будет уютно, хорошо то выходить надо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Irina Stoyon
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.11.2009, 15:53

NIVKOEM SLUCHAEE!!!!! v Lubvi inogda ochen trudno, a s simpatiee tembolee ne vijivesh v brake..... stoit vsego lish chut-chut podojdat, vasha Lubov' obezatelno gde-to uje u vas pod nosov, vi prosto horosho prismotrites, s simpatiee vi dolgo ne proderjites, a v Lubov ona navryadli pererastet!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Дамг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.12.2009, 09:24

Я думаю стоит! Знаете, была не так давно на банкете без пары, хотя большинство пришли по парам.Мне достаточно было посмотреть на отношения этих пар со стороны, девушкам было стыдно за своих мужчин(любимых). Пришла к выводу, что мой хоть и не любимый, но очень уважаемый и ценимый мной мужчина, лучше их всех вместе взятых любимых. Я уверена в нем, в его отношении ко мне.Разве трудно позволять себя любить! Это тоже счастье!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:38

Девушки,но о чем вы говорите?!Хоть кто нибудь здесь вышел замуж лишь из-за симпатии???Подумайте,хорошенький мальчик,ухаживает,цветы дарит,а у вас нет любви,симпатия...проходит время,встречаете отчаянного,вредного но такого любимого!!!Чувства рекой!И где в это время тот,с симпатией,надоел!!!!!Подумайте хорошенько!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot