Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
лена Мэва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2009, 08:52

Здравствуйте Алла. много прочитала советов в этом форуме, многое в них даже поучительное и для меня. Единственное что бы я не стала делать, так это устраивать скандал и опускаться до уровня скандальной жены. Вы попробуйте немного поиграть, приведите себя в порядок, сделайте себя более сексуальной , желанной и немного загадочной. Попробуйте создать такую атмосферу , что вы или вами кто то заинтересован, только не переборщите, Старайтесь сделать небольшую загадочность, на вопросы куда ты собралась, кокетливо и стреляя глазками , просто ответьте что прогуляться или к подруге. Немного погодя , он сам начнёт за вами присматривать, только не переборщите,а то сделаете из мужа сыщика на всю жизнь. Во всём должен быть предел и норма. Вроде бы жена рядом и ни кому не нужна и пёс спокоен, но как только начинает кто то приближаться на его территорию , стазу встают на четыре лапы а ревность с них так и прёт.Во всём долджна быть норма. на эту тему можно много разговаритвать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
лена Мэва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2009, 09:00

И ещё , не старайтесь находить у мужа что либо, вам самой это будет не приятно. Но раз уж вы это сделали или делаете, ни чего не говорите и не устраивайте скандала, а то нечем будет ваше любопытство в дальнейшем подпитывать, так же не будете знать , чем дышит ваш мужчина, за пределы дома.Но на каждую узнавшую новость , не учиняйте скандал, а учитесь делать , то, чем заинтересовался ваш молодой человек, что в той есть то чего он не заметил в вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
лена Мэван
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2009, 09:02

А то что посоветовала Неонина, это тоже класс. но только ваш суженный будет думать и мечтать о той , а не о вас. не забывайте и это тоже
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2009, 10:24

Сцену точно бы устроила, а с другой стороны чегото ему не хватает с Вами, либо общения либо внимания. Мой муж однажды сказал мне, что за все время, что мы вместе , я всегда рызная и новая для него.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2009, 11:59

Чтобы ответить на это вопрос, нужно вначале договориться зачем вообще семья. И чем семья отличается от брака. На мой взгляд семья - это следующий этап развития человека. Т.е. развития Мужчины и Женжины. Развитие - это ключевое слово. Можно устраивать разборки, можно предпринимать ответные шаги, только ведь это никуда не ведет. Это - борьба. Если мужу (или жене) чего-то не хватает, то это как миниму повод для ЧЕСТНОГО разговора. Значит жена недостаточно интересна, значит не развивается, как женщина. Но, какой же ты мужчина, если в твоем пространсве женщина не развивается, какой же ты глава семьи, если позволил любимой стать не интересной? Тут нет правых и виноватых. Вопрос возник - его нужно решать по сути, а не загонять вглубь. Муж и жена - партнеры в решении задачи развития женственности и мужественности. Попробуйте так посмотреть на ситуацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2009, 16:05

Ко мне ежедневно на страничку заходит много мужчин,некоторые из них хотят познакомиться,очень много женатых с детьми.возраста моего папы! На мой вопрос а зачем Вам это надо? Отвечают: Такпросто,понравилась,давай дружить! Я объясняю,что замужем и не вижу смысла зачем нам дружить! Почти у всех один ответ: Я же жениться не предлагаю,просто хочу дружить!
Мне кажется,они сами не совсем понимают зачем им это,либо скучно на работе,либо просто клюют на красивое фото! Так что не вижу ничего страшного в этом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Колчанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2009, 12:05

Знакомая ситуация) Никак, успокойся и не думай об этом...Каждый сам отвечает за свои поступки!


Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Tatiana
Основные юзеры
 
Аватар для Tatiana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2009, 14:47

Умня женщина следит за собой, глупаю за мужем. Заведите себе хобби, которое будет связанно с больщим количеством людей. Например, начните таневать! оХ УЖ ПОБЕГАЕТ ОН.


Skazo4naja pogoda!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Чаркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2010, 18:28

Согласна с Евгением Хохловым.Поговорите с мужем ,выясните чего ему не хватает.Не загоняйте проблему в себя,потом будет труднее вести диалог с мужем.


НИКОГДА НЕ ЗАСЫПАЙ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ. ВСТАВАЙ И РУГАЙСЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2010, 17:00

Время от времени нужно дать понять мужчине что вы тоже чего то стоите и на вас тоже обращают внимание мужчины и не в виртуале с телефоном,а по жизни.Я просто знаю что когда симпотичная женщина улыбается проходящему мимо мужчине,редкий мужчина не улыбается в ответ,а муж рядом начинает понимать что если не уделять максимум внимания жене,то вполне возможно,уделять то самое внимание ей уже станет кто то другой!(K)


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot