Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 16:37

Повторяться не буду. Абсолютно согласен с Олей Соповой. Общение это само по себе нормально, но вот ТеЛеФоОоНы (dt) Держи ухо в остро в общем ...
* Моё мнение, что ему безумно нравиться флиртовать с женщинами и добиваться их расположения ... это увеличивает его самооценку наверное ... ну и самоутверждается таким образом. Хотя это НЕ наверняка, лучше обсудить это с ним... в открытую сыграть.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ложкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 13:29

Да, конечно лучше так. Но, к сожалению, не все мужчины могут играть в открытую, они несут всякий бред, чушь, в которую сами то не верят, лицемерят... А потом, случайно прочитав его переписку с родственничками, узнаешь много нового о себе. И думаешь, а как же ты, несчастный, живешь то со мной?! Зачем?! Ведь никто никого не держит, насильно мил не будешь. (H)
Есть своего рода "вампиры", которым просто нравится мучить близких друзей, им от этого становится радостнее и спокойнее. И будь ты даже "семь пядей во лбу", они все равно будут считать, что ты их не достойна.:-(
А лучше, не опускаться до его уровня, и не поддаваться на провокации, берегите свою энергию. Ну, а если что, то - *скатерью дорога... Здоровье дороже всего. Пусть освобождает место для другого мужчины, без комплексов.


Желаний никогда своих не умеряем, имея что-нибудь, мы лучшего желаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 18:05

Ой, Татьяна, ужас. Пойду и убьюсь об стену, уменьшу кол-во лжи и лицемерия. Да бросте все это присуще обоим полам. Но самое интересное что без гадостей тоже никуда


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ложкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 07:36

Безусловно, все мы "не без греха". Но, имеются различия: одни, "нагрешив", сожалеют о сделанном, все взвесив, обдумав и оценив имеющееся, покаявшись (если их застукали), стараются больше не расстраивать свю половинку. А другие, напротив, даже гордятся тем, что натворили, мол, да, я такой, и это нормально и круто, смирись и радуйся "дурочка", что я рядом. Типа, царьки фальшивые. Попросить прощение для них - это смертельный грех!!! В этом случае отсутствует взаимоуважение - неотъемлемая часть семейных отношений, может быть даже из-за недостатка воспитания. У таких мужчин вообще нет уважения к женщинам, какими они бы не оказались: умницами, красавицами, хозяюшками... Жаль, но они не понимают, что надежный тыл (семья, где царит любовь и гармония), намного дороже всех их вместе взятых глупейших увлечений. Но, как говорят, что посеешь - то пожнёшь. "Невежды получат в удел себе глупость..." А как здесь быть, сердце все равно подскажет...


Желаний никогда своих не умеряем, имея что-нибудь, мы лучшего желаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 09:07

Эти рассуждения идеальны с точки зрения морали современного общества (а оно меняется) ... Позвольте я вас процитирую: "... покаявшись (если их застукали) ..." а ведь, к примеру, наши "бабушки" даже не подумали бы допустить вашу поправку в скобках ;-) . Ведь каяться нужно ОСОЗНАВ а не тогда когда приперли. Видите как меняется мораль. И нельзя сказать, в худшую или в лучшую сторону ... просто меняется. И человек который грешит и гордится этим заведомо честен (хоть и вызывает неприязнь). Он не попросит прощения, поскольку не осознает вины. Не нужно их винить нужно ИЗБЕГАТЬ их.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ложкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 16:29

Дмитрий, Вы правы на все 100. А вообще, не стоит слишком заморачиваться на эту тему. Любите себя, дорогие женщины!!! Гоните от себя всяческие обиды, не нужны они нам. Дарите любовь окружающим вас людям, побольше позитива! И тогда жизнь начнет радовать вас приятными сюрпризами!!!


Желаний никогда своих не умеряем, имея что-нибудь, мы лучшего желаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 18:28

Таня ;-) правильно больше позитива, хвост пистолетом, но ухо в остро. Анжелика откройте новую тему, опишите ситуацию и возможно мы вместе сможем разобраться почему вас топчут а главное так ли это ;-)


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Надежда Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 12:21

Я думаю надо сначала убедится на сколько серьезно то чем он занимается на сайте. При чем не просто спросить у него, на что я уверена на 100% получите ответ: "ну как ты могла такое подумать! Я весь такой белый и пушистый и только твой". А найти способ и "разнюхать" все самой, чтобы предьявить сразу по полной ему и тут уж деться будет некуда. А способов таких куча. Ну например тоже анкету создать себе, чтобы, естественно он не знал и пообщаться с ним, обменяться телефонами, купить симку с новым номером ( так же втайне от него) и посмотреть на сколько он далеко зайдет. Можно по смс общаться. А при звонках попросить какую-ниб подругу, с которой муж не особо знаком, пообщаться с ним, предварительно дав инструкции:-) . Но перед началом всего этого надо ответить себе на вопрос: а хотите ли вы знать правду?и надо вам это? или может меньше знаешь - крепче спишь?


Завтра первый рабочий день, надеюсь не последний! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ахмадеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.06.2010, 13:32

Там не просто общение -100%. А скорее всего даже и встречается с теми, с кем обменивается телефонами. А где встречи, там увлечение и пр., что из этого может следовать


nothing especial - just a star....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Мария Кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 00:18

Здравствуйте Алла ! Вы знаете, может быть не стоит искать в муже врага , а попытаться понять его как друг и главное - как человек . Мужчины, как известно, полигамны , им нравится созерцать других женщин, ведь и мы обращаем внимание на красоту окружающих людей ! Главное - чтобы присутсвовала грань . Поставьте эту грань Вы сами ! ! ! Одно дело - общаться виртуально, другое дело - если доходит до встреч и всего , что из этого вытекает . Поставьте своего мужа в известность об этом, чтобы знал на будущее . Без шибких истерик, твёрдо и уверенно . А так - *паниковать сразу не нужно. Берегите свои нервы , иногда иметь холодную голову полезно ) С уважением !


Мдааа, это зима с дождём, а не со снегом .....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot