Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Козлова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2010, 22:36

Просто прости, если любишь и хочешь быть с ним и дальше вместе. И не думай об этом, и не вспоминай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лидия Канд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2010, 06:39

Простить? человека, который предал? а где гарантия, что завтра опять не окажется в другой пастели? Естественно, веру в человека восстановить будет очень тяжело, но опять же можно, если во-первыз муж сам расскаивается и просит прощение, очень усердно просит прощение, и во-вторых, если Вы его любите очень, очень. Идеальных людей нет, но оступился, с каждым может быть...Это его ошибка или не ошибка? Единичный случай или изменял постоянно с любовницей? Анжелика, Вы и сами пишите, что Вы хотите- спрятаться и убежать...Может это и выход для того, чтоб остыть, успокоиться и принять решение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лидия Канд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2010, 06:46

Да и ещё, по-моему, любить значит принимать человека, какой он есть - и плюсы и минусы...А то получается, что достоинства мужа мы любим, а его недостатки, ополшности не прощаем и уходим...Но как и женщины есть разные всё прощающие и живущие с (постоянно) изменяющим мужем, так и мужчины тоже есть разные, которые не изменяют и хранят верность жене.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Kyзьминa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.03.2010, 23:24

Для начала-НУжНО РАССТАТЬСЯ С ТАКИМ ЧУДОВИЩЕМ!!!! А потом нужно люить себя, как еще никогда не любила, делай всё, что тебе захочется! пофлиртуй))


?»?« Нужно в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья....¦»?«?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Тамс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2010, 09:25

никак (не сотрется) главное чтобы домой приходил и вину за собой чувствовал, а если к этому хороший подарок или путевку приложит....... да люблю я его безумно девчонки вот и все........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Надежда Тапа
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2010, 21:46

ООООООООООо нет, Вы хоть понимаете о чём говорите?!!! Вину за собой чувствовал?!!!! Это не жизнь будет, а кошмар!!! Мужчина живущий рядом с чувством вины.........ни кому бы такого не пожелала*-) Да и если сильное это"чувство" будет, то скорее всего он его не выдержит и сбежит(H) Я думаю измену прощать не стоит, как с этим грузом жить-то?(dt) Я бы не смогла(tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Никонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2010, 22:33

а вы знаете как мужчины называют секс на стороне( не с любимой)-ТЕХНИЧЕСКИЙ!! так что может и нет ничего страшного...судить лишь вам! Мне кажется когда изменяют душой-это страшнее..(( Просто в жизни всякое бывает, а мужчины похотливы! желаю вам не огорчаться, обдумать все и стать счастливой!!! а с кем-решать-вам. Удачи!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Торопова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.04.2010, 09:59

Мой дядя изменяет жене с самого начала совместной жизни, я думаю что она об этом знает. Но главное то что он об этом не догадывается и когда приходит с гулет такой весь заботливый бегает суетится, ее это устраивает. Жену он любит у них трое детей и 20 лет счастливого брака.
Но я бы не простила, я считаю что это подлое придательство. Забыть конечно можно, но осадок то остается и его уже никуда не денешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 17:07

И все же мое мнение всегдабыло и останется одним,правда мне мужчина мой еще не изменял,но я все же считаю что верным признаком того что вы нужны есть то,что вернулся он все равно в семью,к тебе,значит просто еще раз убедился что лучше никого нет!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Антоненко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2010, 20:04

Я думаю, почти никак. Самые первые мысли - уйти, потом после долгих ночных разговоров прощаешь, а потом - самое страшное - забыть то, что читала, о чем догадалась, что видела, в голове куча мыслей, новых догадок, вычеслений и т.д. Я думаю, что много должен сделать и сам мужчина, который остался с тобой. Любовь и брак - это работа, тяжелейшая работа для обоих.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot