Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2009, 05:10

В моей жизни не было такой ситуации,но если бы так случилось,то наверное не простила.


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Коховец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2009, 20:03

даже не могу себе представить такую ситуацию или просто боюсь даже представлять, но скорей всего что простила бы уж очень я люблю своего мужа.


Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 11:10

Существует миллион причин почему мужчины изменяют.Начиная от "По-пьяне", заканчивая "постоянной любовницей". Первый вариант понятен. Вы разве можете зарекаться от такого?получилось так, разные ситуации бывают, потом жалеешь.Второй - больно, но если Он заводит себе постоянную любовницу, значит чего-то не хватает, Вы чего-то не додаете, пилите...там он находит недостающий элемент. можно попробовать разговаривать *;-) и постараться выяснить в чем причина и устранить ее.
Что бы я сделала? поговорила бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Анастасия Мах
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2009, 14:16

я один раз уже уходила от любимого человека! было невыносимо тяжело! хотя это не была измена! Если мне изменит муж, я уйду!в этот же день!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Яна Шаронова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2009, 19:23

Я собираюсь разводится устала,очень больно.жалко ребенка но я понимаю что вся жизнь в переди.и тратить ее на таких не стоит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Надежда Мисиц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.03.2009, 12:02

Сейчас думаю, что не простила бы... А если случится, даже не знаю. Согласна, что виновата скорее всего сама, если это измена на самом деле (по пьяни еще можно простить, если долго будет умолять), но думаю, что за это прощать нельзя, иначе после первого раза будет второй, потом третий и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Шелканова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.03.2009, 16:38

Смотря какая измена, если измена однодневная, это одно (очень трудно, не простила бы, отношения бы изменились в корне к худшему, но может осталась бы жить с ним), а если измена в сердце (любовь к другой), тут ничего не поделаешь, сам бы ушел прощай не прощай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Юлия Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2009, 15:28

раньше была уверена, что уйду если изменит, а когда случилось думала с ума сойду, но смогла простить, потому что безумно люблю и он меня тоже, это была с его стороны глупая ошибка и сам он страшно переживал, что может меня потерять. но вот забыть пока не очень получается...может нужно время. не жалею, что простила (хотя были на грани развода), это укрепило наш брак и чувства стали сильнее (L) *(L) *(L) уверена, что больше такого не повторится - слишком большой стрес был для обоих


Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Светлана Мавкэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 17:01

Соберу чемодан, позвоню той с кем изменил (город маленький ничего не утаишь) и скажу ей: приходи забирай люби его *совсеми его заморочками. Потому что простить может и смогу, тк.к понимаю что в жизни всякое бывает, а вот забыть никогода. Зачем грызть себя и его.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.04.2009, 19:38

даже не знаю как бы я поступила и даже не хочу о таком думать....
наверное не простила бы,а если свершилось бы такое чудо и смогла простить,то все равно доверия уже не было бы....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot