Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кабинет психоаналитика Ирины Брик
Старый
  (#1)
Irina
Основные юзеры
 
Аватар для Irina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 328
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Кабинет психоаналитика Ирины Брик - 09.02.2010, 18:27

Как бывает грустно и одиноко когда нас не принимают и не понимают наши близкие люди, коллеги и друзья. Когда череда обид, разочарований сменяет одна за другой и как иногда просто сесть и поговорить со своим окружением и что то нам мешает сделать первыми шаг к пониманию и взаимной любви. Если у Вас возникли проблемы: с супругом, с партнером, с детьми, с друзьями буду рада Вам помочь и вместе с Вами посмотреть на Вашу проблему.Веду индивидуальный прием в г.Ростове-на-Дону.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бодак
Основные юзеры
 
Аватар для Бодак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 18:32

Жаль , что я не живу в Вашем городе. Проблем много, особенно со своей мамой. Нет контакта, понимания . Наверное, надо у нас искать специалиста. Вам удачи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Irina
Основные юзеры
 
Аватар для Irina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 328
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 18:42

Галина это очень честно признать с Вашей стороны что у Вас нет понимания и контакта с Вашей мамой. И одно только это понимание дает возможность найти его. Попытайтесь понять, чтобы Вам хотелось получить от Вашей мамы и что вы не получаете? Я думаю у Вас получится сделать сначала маленький шаг к понианию, сделайте его. спасибо за доверие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Дэни
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Дэни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 05:41

согласна у меня нет понимания вобще не с кем живем с моими родителями мужем и дочкой 4года (дом большой ) а чуствуешь себя одинокой что выть хочеться все раздражают постоянно ору так устала а живу в маленьком городке где о таком враче как психолог не слышали я бы давно была уже там :-(


Чтобы иметь ангельский характер нужно дьявольское терпение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
марина дук
Основные юзеры
 
Аватар для марина дук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 06:00

у меня такая же проблема - с мамой нет взаимопонимания, она меня постоянно заставляет чувствовать себя виноватой... моей дочке скоро 4 а я ее уже не понимаю, раздражаюсь, кричу на нее...вообще я постоянно чем-
то недовольна, без настроения, уныло как-то...мож депрессия?


Разложи сложную задачу изменения своей жизни на простейшие ежедневные задачки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Тюрихова
Основные юзеры
 
Аватар для Тюрихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 07:59

Вообще-то очень редко видела людей, у которых с родителями нет проблем. Я думаю, что чудес не бывает. Проблем нет там, где нет отношений. И часто родители ,старясь , начинают вампирить своих детей. Пока дети росли, мы на них выкладывались на полную катушку. Теперь родители начинают в детство впадать...:-( . Вот так и нянчишься всю сознательную жизнь.*-) . При чем чем больше для кого-то делаешь, тем требования выше. Кто измудряется обходиться минимумом, с того и не требуют особо. При чем чем больше родители помогали, тем меньше требуют. Такой парадокс. И это не только у меня. Вокруг все одно и то же!


Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Бодак
Основные юзеры
 
Аватар для Бодак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 10:43

Девушки, Вы правы. Что касается меня лично, но я всегда ищу причину непониманий и в себе. НО если человек делает какие то неадекватные поступки, живет своей жизнью, не общается не то что с моей семьей( дочь, муж), а даже с внучкой, которая нуждается в общении: дочка моя инвалид, но это добрейший миленький человечек. Как это понять? Я так устала чуствовать себя сиротой при живом родителе. А со стороны это дико, многие не могут в такое поверить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Юлия Дэни
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Дэни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 15:06

сочуствую вам Галина но чрезмерная опека тоже так достает да я стала мамой в 18 сейчас мен 22 и я вполне могу решить идти моему ребенку сегодня в детсад и сама могу поправить занавеску на своей половине дома а моя мама цветок может перевесить потому что ей кажеться так некрасиво а когда приезжают родители мужа это вообще вот вчера приехали с ночевкой мол заберем ребенка из сада и к вам в итоге они проспали мой ребенок был в дежурной группе а сегодня с утра истерика я не пойду в садик прилетели бабушки она к ним бабуууууушка они все решили без меня ну СОНЯ сегодня побудет дома а завтра пойдет А Я ЧТО ПУСТОЕ МЕСТО Я ИМЕЮ ПРАВО ГОЛОСА короче накрыло меня по полной а муж который старше на 7 лет ни слова не сказал хотя бы своей маме уехал на работу


Чтобы иметь ангельский характер нужно дьявольское терпение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Юлия Дэни
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Дэни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 15:10

знаю что нужно жить отдельно тогда и проблем не будет но нет возможности да и дом у нас большой у каждого своя спалья свой зал свой коридор но меня до сих пор учат жизни в итоге я целый день как обосраная хожу в тот же вечер папа мужа бегали и скакали перед сном хотя сам когда вилит такое говорит все все хватит ей еще спать сами же до самого сна скакли и прыгали в игоге она ночью крутилась ой извините меня так понесло просто некому все рассказать муж говорит и ты такая будешь бабушка на своих я могу накричать а он молчит своим и слова не скажет


Чтобы иметь ангельский характер нужно дьявольское терпение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Падкай
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Падкай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 15:35

вот так и живем всею жизнь: сначала дети маленькие, потом родители старенькие....


Гадость какую-нибудь хочется...то ли выпить,то ли сделать...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot