Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2011, 02:42

За кого Вы рады? За тех, кто из Израиля уехал? И я не против. Кто не чувствует Израиль своей страной, может вполне хотеть уехать. А чего ехали? Разбогатеть надеялись?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина Повольская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2011, 02:49

Алла , я рада за всех , кто сейчас не живет в России. Вы немножко меня не поняли.... *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2011, 03:06

Отвечаю Тане. После того антисемитизма, который испытал мой сын в той армии, мы там уже оставаться не могли. Кроме того, в Риге уже вовсю шел процесс *латышизации, а мы там своими не были. Это, пожалуй, главное. А еще глубокое разочарование во всем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2011, 03:10

Ирина! Я прошу прощения. Только что в новостях я видела нашего (израильского)корреспондента на праздновании независимости в Судане. Вот такое совпадение получилось. Еще раз простите..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.07.2011, 00:03

Учёные из Медицинской школы Браун, которая находится в г. Провиденс(США), пришли к выводу, что негативные эмоции в молодости приводят ксердечно-сосудистым заболеваниям в старости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.07.2011, 03:55

Есть ли хоть один человек на земле, не испытавший отрицательных эмоций. Чем больше таких исследований проводится, тем меньше к ним доверия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.07.2011, 21:01

Своими эмоциями управлять и можно , и должно, но не всегда хочется, а иногда не совсем удается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2011, 01:22

нужна ли управлять эмоцыями.... нда... а шо кто-то умеет ими управлять????:-O (md) никада не слыхивала, шо такое вазможна. и вы не верьте. всё врут. патаму как эмоцыи- эт эмоцыи. а управляет разум. эти штуки ваще в разных местах в теле сидят и не саприкасаюцца ваще и никагда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Stoul
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2011, 01:47

На вид, для окружающих, без проблем, могу. Сам по себе темперамент сдержанный. Только очень близкие люди с аналогичным темпераментом поймут, что думаю на самом деле. (ch) (C)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.10.2011, 17:12

27-летний житель Гиват-Шмуэля арестован по подозрению в осквернении мемориала на месте убийства бывшего премьер-министра Ицхака Рабина.
На мемориальном камне оставлена надпись "Это возмездие" и "Освободить Игаля Амира". Задержанный сообщил, что действовал "по идеологическим мотивам".

Как стало известно в ходе расследования, речь идет о молодом человеке, родители которого погибли в теракте в иерусалимском кафе "Сбарро" в 2001 году. "Я не мог смотреть на это со стороны и чувствовал, что необходимо действовать", - пояснил он.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot