Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Дайте совет! Изменила жена.
Старый
  (#1)
sergy99
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2013
По умолчанию Дайте совет! Изменила жена. - 10.06.2013, 22:30

Здравствуйте, проблема бональна, но не думал, что коснется меня… Женат 9 лет, есть ребнок 7 лет, псоледние 3 года живу на нервах и подозрениях в измене жены. И вот это случилось! Она изменила мне, причем похоже не единожды и это длилось долгое время. Я поймал её с поличным (пришлось установить диктофон), они делали это в нашей квартире, на нашей постели…средь бела дня, пока я был на работе. На душе так мерзко и больно!!! Как назвать такую женщину? Двуличная тварь….со мной она практически идеальная жена: вижу и знаю что любит меня, ребёнка., следит за домом, готовит… вообщем всё хорошо!!! У нас были планы на будущее: планировали второго ребенка, новую машину, квартиру, отпуск…И от этого больнов десятки раз!!! Я ушел из дома, страдают все… ребенок, я….она тоже. Я не понимаю как она могла?! Ей даже хватило смелости и глупости пустить его в наш дом и это было не 1 раз, он приехал, зная адрес!!! У меня не укладывается это в голове! Когда я узнал про измену даже не было гнева, одна лишь сильная боль в груди. Поговорил с ней, сказал что всё знаю, она была в шоке, не предпологала что я могу узнать. Даже сказать ничего не могла, ни прощения ни слёз…Потом прислала смс что не хочет жить, просила вернуться ради ребенка, причем это говорил мне сам сын а не она… Ей или смелости не хватает поговорить со мной или стыд или еще что. Я хожу как во сне, мне не выкинуть её из головы, нечем заполнить пустоту, люблю её очень… но знаю что не смогу уже жить с ней, в той квартире, спать на той постели… Прошло 2 недели как я ушел из дома, сказал что сам подам на развод, но морально идти не готов, хочу успокоиться и жду хотя бы каких то объянений от неё. А вчера узнал что она уехал загород на выходные…уверен что сним. Что мне делать? Как поступить ведь есть ребенок. Я знаю что она переживает, но и не пытается пойти на контакт, объянитьтся. Хочу поговорить с ней, просто выслушать её почему она так сделала или тут уже нет смысла?
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot