Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Елена Дакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2010, 05:19

Все такие гордые ))) "отпустить!"..."чемодан собрать"..."выгнать".."отправить".. Куда же делись те, которым месяцами приходится жилетку свою подставлять? И таких львиная доля. Я в жизни столько гордых в одном месте и за один раз ещё не встречала)))ИЛИ ЭТО : чужую беду-руками разведу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 18:21

Да, Елена, советов много и разных. А выбрать не из чего. Как ни крути, все плохо:-(


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
пунцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 19:05

Я бы старалась незамечать любое С ЕГО СТОРОНЫ ,НО НЕ ЛЮБОВЬ К БЫВШЕЙ.НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ


уж если мечтать!то нивчём себе не отказывать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Куприкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 16:06

Отпустиь не значит выгнать-просто дать ему жить своей жизнью,а самой жить своей.Трудно.Пусть он поймет,что необходим вам,но без него вы проживете.Дать ему возможность сделать выбор раз и навсегда.Живу с мужем 31 год.Такие ситуации были 2 раза.На лево не бегал,но пытался отстраниться от семейных проблем.


Как найти группу "Здрава"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Афонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 148
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 17:51

Алена дело не в бывшей жене дело в том что он просто вас не любит пока вы будите его жалеть он встретит другую которую полюбит и вы будите ему не нужна.вы просто для него перевалочный пункт.Бегите быстрее от него пока молоды и красивы помните что вы достойны большего и вы встретите мужчину с которым у вас будут взаимные чувства.Желаю вам огромного счастья!!!


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 18:54

За пожелание счастья, Юля, спасибо. Но чувствовать себя перевалочным пунктом что-то не в кайф:-@


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 19:11

Я знаю, что есть такое выражение (кто сказал уже не помню):"Никогда не цепляйтесь за человека, которому вы не нужны..." Я с этим полностью согласна. Я так и живу. Но он сам меня настойчиво завоевывал, практически отвадил всех моих бывших мужчин. Они показались мне такими неинтересными с сравнении с ним. Как можно отказаться от такого человека? Зачем? Чтобы быть одной? Тем более, что он сам мне говорит, что я ему нужна.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Анна Хамад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 19:32

Алена, я читала Вашу тему))) только сейчас решила написать о своих впечатлениях. Вам написали очень много теплых слов, выразили поддержку и дали много дельных и мудрых советов! На мой взгляд, Вам попался не совсем, а вернее совсем НЕ уверенный в себе мужчина. Мне лично не понятно - чего он хочет? Потешить сове самолюбие, видя, как вам плохо и вы терзаетесь от каждого совершенного им движения? Позлить Вас? Есть такая категория людей, которые чувствуя себя по жизни неуверенно и некомфортно, пытаются "доставить" такие же ощущения и окружающим. Вы, видимо, действительно его любите, раз решаетесь на такое самопожертвование, и терпите все это. Я бы не смогла, ушла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Афонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 148
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 04:56

ЛЮДИ ложась в постель с любимым мужчиной и думать что он любит другую вы считаете это счастьем?


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Вера Куми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 06:29

Юль, это не то что не "счастье", это мазохизм прям какой-то...
настолько не уважать себя, что бы цепляться за мужчину, который открыто говорит, что любит другую*-)
есть конечно *другой вариант, если женщина уж так сильно любит мужчину, который не совсем знает чего хочет, можно "побороться за него" показать, что лучше Вас все равно никого нет, не было и не будет...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot