Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 01:22

на моих глазах каждый день происходит картина.сначало парень сидит в одноклассниках и девушка орет во все горло:что ты за стерву добавил в друзья?,что за статус и кому он адресован?,что за коментарии ты ей поставил???или на оборот.дорогая а что это за хуй новый у тебя в друзьях?какого х... он такие коментариии оставляет тебе?ну и т.д ребята ваши мнения по поводу этого всего.и вобще нужно ли принимать во внимание одноклассники.ру как причину для растования или соры между парнем и девушкой?????????????


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мария Стэфа
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Стэфа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 19:42

это ваще бред полный!!! какая разница кто там и с кем переписыается!!! да ради бога!!!)))) я сама лично добавила в друзья своему любимому пару девушек (они предложили - я зайдя на его страницу - согласилась...) хотя их вообще не знала...)) я доверяю ему! знаю, что все у нас хорошо... че ревновать к мифическим девушкам??)))


Красивая женщина для глаз -рай, для души — ад, для кармана — чистилище
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ИrИsК
Основные юзеры
 
Аватар для ИrИsК
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 02:14

К счастью у меня муж не сидит в одноклассниках! А вот друзья у меня есть вместе были 5 лет, а потом разбежались из-за этого сайта.


*~*Жизнь коварна и опасна!... А мне пофиг!... Я ПРЕКРАСНА!!!*~*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Истеричка саста
Основные юзеры
 
Аватар для Истеричка саста
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 11:01

а как не ругаться если книму добавляется девка в друзья из этогоо же города заебывает комплиментами и предлогае встретиться


?Слабый пол сильнее сильного ¦????•в силу слабости сильного пола к слабому...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
S S
Основные юзеры
 
Аватар для S S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 15:15

Irinka zna4it on dal povod. Esli emu ne xo4etsya mojet ved zablokirovat?! Ne nervni4ay-jizn korotka,a polovaya ewe menwe!


Я счастлива с тобою!..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александра Сидакэн
Основные юзеры
 
Аватар для Александра Сидакэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 10:37

Девочки, я вообще считаю что одноклассникик это сайт для коротания время, если скучно и одиноко. а если у тебя есть любимый человек, какого х.я извините за мой французкий сидеть вечером на одноклассниках? иди погуляй с подругой угости ее мороженным , полепи снежки покатайся с горки , подурачся( ну и в зависимости от времени года) если кто не согласен, это ваше право.


Соскучилась по Москве.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot