Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 16:57

Я тоже согласна с тем,что не надо тупо сидеть дома и ждать его,ребёнка в детский садик и активнеев жизни.Когда то у меня тоже была подобная ситуация,тоже ждала по вечерам и ночам,а потом просто стала проще относится к жизни,стала встречаться с подругами без него.Было недовольство,но ведь они тоже так поступают,а чем хуже мы.Мужчины все одинаковые:собственники и самолюбы.


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2009, 06:17

Полностью согласна с Кристиной.....
Алла,начинай жить для себя-реазвлечения,подружки и т.д,не сиди дома-еще успеешь насидеться...


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кривуляко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.06.2009, 08:07

Он просто расслабился. Мол, куда ты с ребенком от него денешся. Надо дать понять, что денешешся, если захочешь. ЧТо тебя надо завоевывать снова и снова. Нельзя позволять такое отношение к себе!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.06.2009, 10:24

Да уж возраст такой у ребенка можно и в садик отдать и гулять с подружками и т.д. пусть увидтет что вы тоже человек. А вообще я бы на вашем месте еще раньше, так сдела, а еще бы на него повесила ребенка, пусть посидит поймет каково это. Просто сцеживалась ставила бутылку, показывала где что и уходила к примеру в женс. консультацию, да и так много еще дел у женщины кроме ребенка. Покажите ему это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
СВЕТЛАНА Шкад
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.06.2009, 08:38

это всё бесполезно, у меня у знакомой почти та же ситуация. только они живут гражданским браком, и нет детей, и все равно его домой как-то не тянет-друзья, пиво. Девочка красавица, работает, дома не сидит... это уже тип мужчины такой, и ничем его не заинтерисуешь, не удержишь дома
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Климова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.08.2009, 19:16

У меня такая же ситуация.Чем дальше в лес тем больше палки.Сначало ухадил на часок(с другом по бутылочки выпить пива)ладно молчала,потом дальше больше сейчас домой заходит около 00.00 или позже.Начала ему говорить по этому поводу отвечает-это что за разговоры разве я не могу с другом встретися.И еще такая страная фраза Я СТОБОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕЛ или МОЖЕТ МНЕ С РАБОТЫ УВОЛИТЬСЯ И СТОБОЙ СИДЕТЬ.У нас растет ребенок...если братьв % соотношение,то он с ним занимается на 50%.За год и 8мес. ни одной игрушки не купил,гулять с ребенком так тяжело отправить,говорит А ТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШ.Ну вообщем всего неизложишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Вика Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2009, 19:45

знаете Алла,меня бы тоже такое возмущало!!!что за эгоизм?и скотское отношение??!!!ты сиди жома,или тебе будет с нами не интересно!!я бы сказала,так:хорошо дорогой,ты посиди дома с ребенком,а я поеду к подружке,я тоже давно ее не видела!!!или сходите в салон красоты,пусть он поймет какая у него красивая жена!!!им вечно в жизни чего то не хватает!!а вот постоянных посиделок с друзьями,особенно когда есть семья....простите не понимаю!!!я встречалась тоже 2 года с парнем,жили гражданским браком!!так вот у него тоже на первом месте были друзья,бильярд,поккер у друга и комп!!в итоге мы расстались!!!и даже сейчас спустя 2 года,у него все равно так и остались теже приоритеты,а у меня нормальная семья!!он точно также не хотел бывать со мной,его тянуло к друзьям...это такой человек!!


внимание! всем кто записался,или запишется на свадебный макияж в декабре,подарок от меня(запись по телефону или в "КОНТАТКЕ" в личку)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 09:12

Простите, Алла! Я снова правду-матку! Вы встречались 2 года, это достаточный срок, чтобы узнать человека, не поверю, что раньше он был другой и вдруг все изменилось...Не перекладывайте ответственность за свой собственный выбор на плечи мужчины и не требуйте от него того,что-то, что он не готов делать, он такой и он - Ваш выбор.
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений." Д. Рокфеллер


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Симонова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 15:38

Просто когда появляется ребенок, женщина меньше удиляет внимание мужу и себе, а мужчины это большие дети, и этим большим детям не хочется проблем, им проще посидеть с друзьями. Нужно выделить день для себя, раз ты не хочешь быть со мной, то оставить ребенка с папой, а самой сходить к подружкам.


Три пути у человека, чтобы разумно поступить:первый, самый благодатный-размышление, второй, самый лёгкий-подражание,третий, самый горький-опыт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Алла Тит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.08.2009, 10:44

Ирина Дёмина (Кучеренко) ну это ваше дело верить или нет,но таким он не был те 2 года,которые мы встречались,он меня готов был носить на руках,везде всегда со мной..иногда даже обижался,когда я хотела пойти гулять не с ним,а с подругой...Теперь видать мы поменялись ролями...приходится обижаться мне )
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot