Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:10

К 9 годам мы только преодолели ЭТИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато возникли другие ...параллельно появившиеся в первом классе из-за его НЕСТАНДАРТНОГО ПОВЕДЕНИЯ....Но это уже другая грустная история , для другой темы.....*-)


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:12

Наташа а вы не пробовали сходить к дет. психологу?Не обижайтесь пожалуйста просто дет. психика очень ранима.И с таким ребеночком имела опыт работы.


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:18

ХОЧУ ДАВНО , но пока не найду ...сама читаю много литературы , в инете постоянно лазию...Тест Люшера проходили , кстати ...написал ВСЮ ПРАВДУ , но вот правду я так знаю....МНЕ СОВЕТЫ , КОНКРЕТИКА НУЖНА!!! И постоянная , а не разовая ...а мы живем ( подмосковье на границе- люберецкого-раменского района) в деревне , какие там к черту ПСИХОЛОГИ ..там училка наша 73 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит ...,,ПО ПРАВИЛАМ - ТРИ ОШИБКИ - ДВА! И ЗА ПОЧЕРК Я ИМЕЮ ПРАВО СНИЖАТЬ НА БАЛЛ ,, * а Я ГОВОРЮ...ТАК У НАС ШАНСОВ ТЕПЕРЬ НЕТ БЫБРАТЬСЯ ИЗ ДВОЕК!!!!!!*-)


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:23

Да что ж у вас за педагоги!!! Дипломы в переходе чтоли покупали?! какаие к черту три ошибки и почерк!!! Даже не знаю что вам посоветовать,но к психологу сходить нужно и лучше по чьей нибудь рекомендации.


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:28

Вот на этой неделе ..выучили с ним ...Крылова- Квартет , почти на хорошую 4 !!!! Приходит со школы - ЗА ПОВЕДЕНИЕ-2!!!( засмеялся когда встали приветствовать учителя ) ...напротив чтения - ЗА БАСНЮ-ДВА!!!!! Я говорю...че за дела??? Он говорит , она меня выгнала из кабинета , забрала дневник и наставила двоек ...А басню ЕГО ТАК И НЕ СПРАШИВАЛИ ......поставили просто потому что ВЕЛ СЕБЯ НЕ ТАК!!!!:-| :-| :-|


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:54

А учительница наша - СОВДЕПОВСКОЙ ЗАКАЛКИ(73 года!), что не ровно с строю, то вон из строя!!! Если поленья не стандартные - в дровенице НЕ МЕСТО!!!!!! переделать и обтесать ПОД СТАНДАРТ =вот главная задача!!!*-)


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 19:13

Наташа Лепешонкова,конечно же,после драки кулаками не машут,но Вам надо было добиться,чтобы ребенок остался в своей группе.Как можно было согласиться,чтобы ребенок ходил в группу с детьми на 2-3 года старше?Надо было идти прямиком в РОНО,а не терпеть этот беспредел.И сейчас,в школе,Вы наступаете на те же грабли-Вашего сына гнобит какая-то выжившая из ума старушенция,а Вы это терпите.Срочно идите к директору школы,а если не поможет-в РОНО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 19:21

Не забывайте ..у нас сельская школа ...РАБОТАТЬ НЕ КОМУ ..и никакой директор и РОНО тут не помогут .....ЭТО ДЕМАГОГИЯ ...я только настрою против сына всю школу , а мы сейчас в 4 классе т если перейдем , то старшая школа- учителя разные и т.д.!!!!


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 19:22

А тогда мне надо было конечно настоять , нажаловаться , но группа была ив самом деле переполнена !!! Район новый - сад новый .нехватка воспитателей , а детей ПОЛНО!!!! К ТОЖ ЗНАЛ , что ТАКИЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ...*-)


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 19:26

Заведующая была - ВЗЯТОЧНИЦА , нахапала больше чем надо ...вот и решила ..пожертвовать нами ,. Сейчас она - ВЗЯТА С ПОЛИЧНЫМ ( 1, 5 штуки баксов ) и УВОЛЕНА.....(tr)


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot