Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Не могу разобраться в отношениях.
Старый
  (#1)
Victoria Klein
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2013
Unhappy Не могу разобраться в отношениях. - 28.05.2013, 11:19

Меня зовут Виктория, мне 19 лет. Я студентка. Со своим парнем я познакомилась в своем лицее, вместе учились 3 года в параллельных группах, но не общались толком. Только в этом году(под конец учебы, в марте) начали хорошо общаться. Все как-то само с собой завертелось, он взял мой номер, записал мне свой и мы стали переписываться, потом вместе прогуляли пару, так все началось. Мы виделись почти каждый день, на учебе и так гуляли. Я знакома со всеми его близкими друзьями. Прошло 2 недели( с начала отношений), и мы переспали( и он и я были девственниками). Причем инициатором была я. Отношения стали еще лучше. Мы вместе отметили месяц отношений. Но 4 дня назад все изменилось: он перестал звонить, хотя делал это постоянно, я звонила сама 2 раза, чтобы спросить как дела. А сам он не звонил, хотя говорил, что позвонит. И вот сегодня, понедельник, мы увиделись в лицее. Я сама ему позвонила и сказала что хочу поговорить. Мы разговаривали, на мой вопрос "что происходит?" последовал ответ" все плохо". Потом были фразы "я не могу дать тебе то, чего хотелось бы дать", "мне нужно время, чтобы разобраться в себе", "я не знаю, чего хочу", "проблема не в тебе, а во мне", "ты достойна лучшего", "я бы мог обманывать тебя, делая вид, что все хорошо, но я так не могу". Потом я спросила, что мы будем делать? Он ответил" а что делают в таких случаях?" на что я промолчала... Причем в перерывах между разборками, мы болтали обо всем бытовом, как обычно. Но мне так плохо, я не могу так, я не могу без него, у меня только хорошие воспоминания, они меня убивают. Лучше бы была причина, чтобы поругаться, чем так. Я ему сказала" лучше бы мы с тобой поругались, разругались сильно, чем так" он мне ответил" давай поругаемся, можешь меня ударить", потом мы посмотрели друг на друга и рассмеялись истерическим смехом. Разъясните мне пожалуйста, что происходит. Если это поможет, я по гороскопу Рак, а он Скорпион, мы ровесники. Помогите, я не знаю, что мне думать, я не хочу его терять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Mihails
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 05.06.2013
По умолчанию 14.09.2013, 05:10

Стандартный мужчина должен ощущать, что он ведущий а не ведомый. Может быть Вы его просто напугали своей решительностью.


Интересный конкурс - истории из жизни. Хорошие призы.
Конкурс "ПОБЕДИ СВОЙ СТРЕСС"
ссылка: zhiviprosto.ru/konkurs/konkurs-pobedi-svoy-stress.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Mihails
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 05.06.2013
По умолчанию 14.09.2013, 05:11

Кстати вот еще одна мысль пришла:
А может быть так, что Вдруг он в душе все еще мальчик, которому постоянно нужен совет мамы.. и он просто не готов к таким отношениям.


Интересный конкурс - истории из жизни. Хорошие призы.
Конкурс "ПОБЕДИ СВОЙ СТРЕСС"
ссылка: zhiviprosto.ru/konkurs/konkurs-pobedi-svoy-stress.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алиссин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2013
По умолчанию 17.12.2013, 20:36

Здравствуйте! Как у вас дела? Извините, что интересуюсь именно сейчас,но прочитав ваше историю просто не могу оставить без ответа. Стандартный ответ " ты достойна лучшего" чтобы поскорее отвязаться. Скорпионы бабники причём очень любят свободу и не любители отношений в стиле "сиамских близнецов" он был девственником и теперь хочет всё больше и больше. Забывайте. Ищите мужчину старше и опытнее)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot