Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
елена дэккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.05.2011, 05:58

А я хочу поддержать и Михаила,и Якова.У каждого свой круг общения и жизни.Поэтому имеет место быть и Израиль одного,и Израиль другого.
Мне по жизни встречались и щедрые израильтяне,и страшно скупые русские.Кстати,последних было гораздо больше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.05.2011, 06:01

Кстати,последних было гораздо больше.(E) так откуда у них деньги,они начинали с нуля
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Яков Муфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2011, 16:25

Спросите когда в Германии поезда опаздывали в последний раз?


--------------


Михаил. я 2 года работал в Германии. на поездах (по работе) ездил почти ежедневно (кроме субботы). могу вас уверить что в среднем ОДИН поезд из ДЕСЯТИ таки не опаздывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Алла Мэвин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2011, 17:14

(dt) Живя в Белоруссии, мы постоянно пользовались поездами и на короткие(Осиповичи-Могилев, Гомель, Минск) и на дальние расстояния( Осиповичи-Симферополь,Сочи).Уверяю Вас ,как пассажир, и как дочь железнодорожника: Поезда никогда не опаздывали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 03:12

Психоаналитик-сексолог Юлия Варра обучает русских женщин, как выйтизамуж за богатого русского мужчину без вредных привычек, причем врекордные сроки - за три месяца. Параллельно закрепить результат можнона другом ее семинаре "Как стать лучшей любовницей", потому что секседва ли не главная составляющая ее концепции
"Найти состоятельного русского мужчину старше 40 лет, который нестрадает алкоголизмом, очень нелегко. У такого мужчины обычно естьмашина и дача, но часто еще и жена или, как минимум, одна-двелюбовницы. Но для многих русских женщин это все равно более подходящийвариант, чем терпеть должника-пьяницу", - сказала Варра.
При этом 50-летний русский мужчина, который ищет себе подругу жизни, нерассматривает кандидатуры женщин своего возраста и хочет, чтобы рядом сним была 20-летняя девушка, утверждает Варра. Автор статьи добавляет,что в других странах желания мужчин не сильно отличаются, "но к нимвряд ли стоят в очереди молодые красивые девушки, заинтересованные вотношениях".
В России же в условиях явного дефицита мужчин именно так и происходит.Причины диспропорции полов - высокая смертность мужчин от болезнейсердца, несчастных случаев и алкоголизма, усугубленных драматичнымисоциально-экономическими переменами. "Но лишь малая доля мужчин,которые все еще живы, - не драчуны, не нищие или не алкоголики,утверждает Варра", -
Она проводит в Москве семинар"Как выйти замуж за три месяца" и рекомендует шесть простых шагов: от"бывать в местах, где часто появляются интересные мужчины" до "склонитьего на вас жениться".
При этом женщинам, по мнению Варры, не стоит забывать, что мужчин встране мало, поэтому соглашаться на секс надо уже на втором свидании,иначе третьего может не быть: в списке ожидающих найдутсяпосговорчивее. Но и торопиться на первом свидании не стоит: "Еслимужчина хочет секса при первом свидании, то он хочет не вас, а секса".
При этом надо успеть выйти замуж в течение года, иначе он поймет, чтоможет спокойно жить с этой женщиной и в неофициальном браке.
Сама Варра, психолог по образованию, не замужем - по ее словам, причинав том, что больше всего на свете она интересуется сексом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2011, 21:55

Сотни незамужних евреев из стран Сверной Америки попытают счастья в Израиле. Поиском ближневосточных невест и женихов ведает организация "Нефеш ба Нефеш".
В прошлом году акция "Обрети семью в Израиле" имела большой успех и в 2011 было решено повторить ее.
1300 молодых людей в поисках второй половинки *- уроженца Израиля – прибывают во вторник, 12 июля в международный *аэропорт им. Бен-Гуриона.
Сегодня газета предлагает всем желающим познакомиться с американскими женихами и невестами отправить "запрос" с фотографией по адресу nbnisrael@nbn.org.il или воспользоваться специальной формой на странице общественной организации по адресу nbn.org.il.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2011, 23:49

Израильский раввин Аарлия Арель развивает новое направление:знакомствадля одиноких религиозных (ультраортодоксальных) геев илесбиянок.
Для этих целей рав Арель открыл

Условие, которое ставит раввин-сваха –потенциальные жених и невестадолжны попытаться осознанно изменить своюсексуальную ориентацию.
"ЕдиотАхронот" пишет в понедельник, что сватовство необходимо длявыполненияеврейской заповеди "плодитесь и размножайтесь", то естьсоздания крепкойсемейной пары для последующего рождения и воспитаниядетей.
"Сайтначнет работу в ближайшее время", - говорит Арель. "Нашуидеюподдерживают многие известные раввины. Необходимо найти выходизсложившейся проблемной ситуации, а сделать это мы сможем лишьсообща",добавляет рав.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 04:34

Популярный артист планирует стать первым звездным конкурентом самой известной свахи России - Розы Сябитовой.
Уже успев зарекомендовать себя в качестве главного тамады российскойэстрады после конферанса на свадьбе Пугачевой и Галкина, Николай Басковрешил взяться за соединение судеб всерьез.

Брачное агентство имени себя артист планирует открыть в ближайший месяц, и, как признается сам, у него уже есть первые клиенты.
- У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку, - Басков. - Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовкуи познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярносоветуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этомуталант, и решил заняться сватовством профессионально.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot