Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ОХОТА И КОРРИДА.... ЗАНЯТИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ИЛИ УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНЫХ ...
Старый
  (#1)
Аlеxаndеr Wэintvy
 
Аватар для Аlеxаndеr Wэintvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ОХОТА И КОРРИДА.... ЗАНЯТИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ИЛИ УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНЫХ ... - 02.03.2012, 05:42

ОХОТА И КОРРИДА.... ЗАНЯТИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ИЛИ УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ?


Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.03.2012, 04:46

В Австрии вымерли бурые медведи
* * *В Австрии не осталось ни одного бурого медведя. Это печальное известиепришло из Европейского отделения Всемирного фонда дикой природы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 23:10

Необыкновенная человеческая жестокость, умноженная на абсолютную неограниченность в денежных средствах и неутолимую жажду новых ощущений, становится безмерной и шокирующей и никогда не сможет найти оправдания.
Среди китайских миллионеров все более популярными становятся дорогостоящие экскурсионные туры в Канаду, во время которых проводится настоящая охота на вымирающих белых медведей, популяция которых с каждым годом становится все меньшей. Десятидневная поездка от клуба «I Love Hunting» обходится кровожадным богачам примерно в восемьдесят тысяч долларов США. Стоимость тура включает даже услуги таксидермиста, обрабатывающего «охотничьи трофеи», и фотоальбом со снимками с экзотической охоты. *
Учитывая тот факт, что заграничным охотникам помогают местные следопыты, а охотники используют винтовки, рассчитанные под патроны большой мощности, у несчастных животных просто не остается шансов.
Официально, власти Канады разрешают одному иностранцу убивать одного самца, утверждая, что это помогает сохранению вида.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Израиль Ткакэни
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 23:19

Самый главный фактор смертности медвежат - медведи-самцы. Самцы медведей при первой возможности убивают медвежат, что бы спариваться с их матерью, так что чем больше самцов на определенной территории, тем меньше шансов у медвежат выжить. Так что у утверждения властей Канады, есть определенное основание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 23:30

PADI OWSI, у меня вопрос об аватарке, это сатиль в Эйлате? если нет, то где ? если не секрет?


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 23:44

На сатиле? наверное раз 10 ... А в Средиземном что ни будь знаете текого плана затонувшего посмотреть? кроме Ширы.


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Израиль Ткакэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 23:48

Когда моэму сыну було лет 12, Сатиль был его любимая игровая площадка, как у других детей песочница под домом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 23:58

У меня SSI , я от марина дайверс делал , но я относительно новичек... у меня где то 25 всего погружений , я не давно сделал года три назад, мечтал давно, но все руки ни как не доходили, мне раньше и свободных погружений хватало, когда то ... А брат мой не женатый так он постоянно где то ныряет, я думаю он за сотню перевалил, часто ездит ку данибудь.


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2012, 00:01

Сатиль мне то же нравится, мы когда в Эйлате хоть раз но к нему плаваем ... В Яффо не скажете *кто вывозит на Зеев ха ям?


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Израиль Ткакэни
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2012, 00:03

"Зеев а ям" - опасное погружение - там плохая видимость, бывают волны и течения и глубина большая. Если Вы не делали квалификацию по погружениям на реки - ни в коем случае не заходите во внутрь.
Марина - это единственный клуб в Израиле с которым я не контачу и своим ученикам не советую.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot