Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:19

Считаю, это не Ваше и не наше дело, кто где живёт!!!! Пусть живут где хотят!!! И Вам и нам никто не мешает жить там где хочется!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:27

Каких только званий и должностей у нее нет.вы поинтересуйтесь.начальник ЖКХ.вот поэтому и у лифта дежурит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:32

наверно она прибрехнула назвав себя диспетчером - лифтёрша самая обычная! Кто с таким собачьим языком допустит работать с людьми?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:39

Я УЖЕ НЕ ВОЛНУЮСЬ ЗА ДЕТОК НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ! Я ВОТ ЭТО УЖЕ ЧИТАЮ)))))) Медведеву не стыдно за село.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:50

Дмитрий Анатольевич Медведев, отвечая на вопросы парламентариев, 22 апреля 2014г, сказал, что ему не стыдно за село. Но думаю,что селу,да и всему народу стыдно за Медведева. Стыд -это совесть.ум.честь.достоинство.Кто может назвать в окружении Путина людей с такими качествами.Самому Владимиру Владимировичу плюй в глаза ему все божья роса.Была бы совесть,- было бы стыдно за Кущевку, подмосковных прокуроров,Сердюкова,кооператив "Озера",за попранные в стране гражданские права и свободы,за чиновничий беспредел,поголовное воровство, за разрушенную промышленность,за 30 миллионов нищих,за русскую деревню.Кому угодно будет стыдно,но только не Медведеву,Путину и воровскому олигархату,которые прикрываясь красивыми речами и благими намерениями сознательно разрушают Россию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 18:58

ТАК СЛОЖИЛОСЬ У НАШИХ ДРУЗЕЙ, ЧТО 2 СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ РАЗБИЛИ ДАМОЧКМИ С ИМЕНЕМ ЛИДА! ПОТОМ ОНИ, КОНЕЧНО, НАЗАД ОБЬЕДИНИЛИСЬ, НО ИМЯ ЛИДА , ТАК И СТАЛО НАРИЦАТЕЛЬНЫМ! МЫ ИХ ТАК И ВСПОМИНАЛИ ЛИДУСЯ-БЛ*ДУСЯ!))))) НУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ С АССОЦИАЦИЯМИ))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:06

ПРОФЕССИИ "ЛИФТЕРША" ДАВНО НЕТ))))) ЕСТЬ-МЕХАНИК ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ! НО ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:15

ПРАВИЛЬНО, ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ! Я НА ТЕБЯ ПОЛОЖИЛА И СИДИ НЕ ОБИЖАЙСЯ)))))))) ТИЛЛИ-ШВИЛЛИ))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:21

Наташа не обижайся на меня но я не могу назвать тебя умной ты полностью зомбирована или тебя ни кто не ласкает и не трахает из двух одно успокойся не брызгай желчью на людей хватит наверное хамить поимей совесть на самом деле
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 19:27

Михаил Кузьмин прежде чем бросаться такими словами надо доказать что много фальшивых ВОВ
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot