Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 08:24

а ещё есть пары которые в молодом возрасте женились и дальше к 30 годам осознают что это не ихнее,что это не то что они хотели в жизни,но боятся начинать всё сначало,вот так и живут,многие предпочитают оставить всё как есть,не хотят начинать всё заново,привыкать к новому человеку,познавать его привычки,что любит,а что нет,для многих это тяжело,и предпочитают жить вот так :-)


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 08:27

Возраст не показатель. Можно жениться(выйти замуж) и в19 и прожить счастливо всю жизнь, а можно в 30 - и жить постоянно в стадии развода.
А быт не может убить любовь, если она была ( и есть). Просто любовь и влюбленность - разные вещи :-).
Мне очень нравится традиция, когда молодые пары решают несколько лет пожить вместе до свадьбы, чтобы проверить свои чувства...


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 08:30

А у меня, Борис, было все именно так, как вы говорите (кстати, именно в Киеве) :-).
И не на секунду об этом не пожалела :-)


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 08:32

есть много пар которые до свадьбы живут как голобуки,словно созданы друг для другы,а после свадьбы людей как будто подменивают,начинаются недопонимания,ссоры,ругани,и........развод, люди как будто чужие становятся, неужели так штамп в паспорте влияет на отношения дальше :-(


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.12.2008, 08:59

думаю что удачный брак может состоятся лиш между двумя людьми осознающими не достатки друг друга и принимающими их ну или как постаринке, без опции на развод, пока смерть не разлучит! Может это то что испортило браки, возможность развестись? когда прекованы друк к другу обществом и законом хочеш не хочеш а приходится уживатся... а так малейшая ошибка, оплошность, чтот не то.. развод! *:-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot