Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.07.2011, 19:37

там на этом яфе ром -тоже больно богемная планировка квартир - салон - потолки 4 метра, а на весь огромный дома - кухня - 2 на 2 метра, и туалет, что беременная женшина с трудом входит, зато все соседи - этот в кансерватории преподает, оргах у него дома, этот - профессор:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2011, 20:14

а мне понравилась планировка и район...дорого и тихо..все рядом..мне больше всего малха нравится...чем ближе к каньену тем лучше))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.07.2011, 20:46

мальха - престижный раён, но многие квартиры встроены внутри горы - холодно, темно. ряды домов - ни плошадок, ни каких то маколетов (видимо все должны ездить в каньен).////холиленд - вообше ужас - без машины оттуда не выбраться, но это тоже очень престижное место///бейт канада - тоже самое, хотя впринципе за 15 мин. можно выйти к цивилизации пешком и очень красивый вид из окон, но дома там старой планировки - все очень странно построенно, я ж говорю - салон - 4 метра в высоту (нагрейте это зимой, или захолодите летом), а кухоньки милипусенькие. мне нравится бейт ха керем и рамот бейт ха керем - зелено, все близко, на самом деле настолько близко к центру города, что можно дойти даже пешком. и в рамат бейт ха керем - дома новой планировки, с балконами, садиками, стоянками.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2011, 00:56

не..рамат бейт а керем мне не нравится..а малхе вообще то начиная с 5-8 млн шекелей..смотря какой домик))) и зачем там тахбура цибурит? кто там живет имеет машины))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.07.2011, 00:59

я Иерусалим вообще не знаю,но понравился район каньона Малха,такие дома роскошные
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.07.2011, 02:30

Знаменитый Иерусалимский трамвай начнет работу в нормальном режиме 19августа. Эта дата была назначена на заседании представителей различныхорганов горуправления и правительственных учреждений.

Следует отметить, что в Иерусалиме до сих пор не установлены светофоры, отдающие *приоритет движения поезду.
Как сообщили транспортные менеджеры, без этих светофоров поездупонадобится в два раза больше времени, чтобы достичь своего пунктаназначения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.09.2011, 04:34

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу отверг недовольство западныхи арабских политиков по поводу строительства 1.100 единиц жилья виерусалимском районе Гило. По мнению Запада и мусульманского лобби,строительство нового еврейского жилья "усложнит миротворческие усилияна Ближнем Востоке".
"Гило – это ни поселение, ни форпост. Это район в самом центреИерусалима, в пяти минутах от центра города", - заявил пресс-секретарьНетаниягу Марк Регев.
В каждом мирном плане, который представлялся на рассмотрение запоследние 18 лет, "Гило оставался частью Иерусалима, и поэтому этопланировочное решение никоим образом не противоречит мирному процессу",- добавил израильский политик.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2011, 17:27

Это район в самом центреИерусалима, в пяти минутах от центра города", - заявил пресс-секретарьНетаниягу Марк Регев.(E) (E) (E) *за 5 мин оттуда можно до Вифлеема доехать но не до центра города:-D *до центра Вифлеема - да)))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.10.2011, 13:45

Вечером 2 октября на променаде Армон а-Нацив в израильской столице тысячи христиан – друзей еврейского государства провели массовое моление за благополучие Иерусалима.
Одновременно с этим точно такие же моления состоялись в более чем 300 тыс христианских храмах на всех континентах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2011, 03:57

Глава правительства Биньямин Нетаниягу и члены узкого кабинетаминистров по вопросам политики и безопасности постановили начатьускоренное строительство в Иерусалиме, Маале-Адумим и еврейскихпоселениях Гуш-Эцион.Данное решение стало ответом на принятие "государства Палестина" вряды UNESCO. Нетаниягу сказал, что речь идет о строительстве 2.000квартир в районах, которые при любом мирном соглашении останутся частьюгосударства Израиль.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot