Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Ал на Винницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Винницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 10:05

ВОЛЬФ МЕСЕНГ сказал что конец света будет но не так как мы его себе представляем . И Ванга ничего про это не говорила (в том смысле как мы это представляем )


А вообще я белая и пушистая
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:26

ННе-а.... хотя..может и совпадет...!? по барабану! когда придет, тогда придет. -----По барабану когда всё мирно, а когда жареный петух клюнит тогда забегаешь
------------------------------------------------------то есть, мы должны уже сейчас начинать бегать!? ))) Смысл? .. ну если клюнул тогда можешь наченать, если чтото поможет


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:31

Одна я со всеобщей бездуховностью ничего не сделаю! Потому предпочитаю не ожидать конца света, а просто жить, чего от нас и требуется, жить и радоваться... ....... Совершено верно жить и радоваться, а на будушность за душу побеспокоится не хочешь?, за её надо заранья думать, а то потом будет поздно


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
makecool
Основные юзеры
 
Аватар для makecool
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:34

Хотелось бы знать мнение "конца", важно ли ему знать то, как мы относимся к его наступлению?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Лапаева
Основные юзеры
 
Аватар для Лапаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:44

пусть не все мирно у нас в семье и судьба моя не очень счастливая. Я жить хочу. И верю все равно верю что все обойдется! Человечество продолжет жизнь!!!


Все хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 12:51

Но, учитывая что человечество со своими амбициями и всеобщим грехопадением по-прежнему движется вниз по наклонной, конец Света просто неизбежен...
---------------------
Вы намекаете на то, что 500 лет назад человечество в чем-то было выше, чем сейчас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Никола
Основные юзеры
 
Аватар для Никола
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:01

Совершено верно жить и радоваться, а на будушность за душу побеспокоится не хочешь?, за её надо заранья думать, а то потом будет поздно
----------------------------------------------------------------------------
Паша ,о какой радости ты рассуждаешь ... ползать под образами прячась от лукавого ??? да голимый примитивизм...ЭТО (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:03

Хотелось бы знать мнение "конца", важно ли ему знать то, как мы относимся к его наступлению?... .......Я как верующий человек и сильно за это не переживаю, для меня главно чтоб получить жизнь вечную, чтоб к этому быть готовым, потому что я знаю что это будет 100%, сам конец света будет не скоро, но то что очеть плохая жизнь начнётся это скоро, хоть как будто в России идёт на улутшение но я думаю что это не на долго, потому что потихонько готовится мировое правление, хотят зделать один правитель и одна вера во всём мире, но чтоб мирно хто построить не получится, вот догда и начнутся большие проблемы, а всем этим руководят массоны


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Садистка Кэт
Основные юзеры
 
Аватар для Садистка Кэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:03

верю-не верю че изменится-то?))))..человеку не дано узнать когда он будет..и вообще у меня свой план на ближайшие 3 года-машину купить


задрала голову по выше и пошла!Все думают что гордая.. но просто так сопли не вытекают. ХD)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:07

Паша ,о какой радости ты рассуждаешь ... ползать под образами прячась от лукавого ??? да голимый примитивизм...ЭТО (ch) .....Я иконам не поклоняюсь, для меня да и по Еванглии это идолы.


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot