Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Юрий Мукья
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мукья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 143
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 07:18

поставить перед собой цель- бросить курить. Попросить друзей, чтобы они вам не давали сигарет и укоряли если увидят даже закуривающей сигарету. Но самое главное- это твёрдое желание и сила воли


Слава Богу за всё !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Изабелла Шимана
Основные юзеры
 
Аватар для Изабелла Шимана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 08:31

прочтите книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" . Если вы реально хотите бросить, поможет. А главно не зацикливаться на сигарете, как-то же жили без неё до того как начали.


Маг-профессионал: мгновенный пожизненный приворот, отворот, поворот. Могу шиворот-навыворот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 10:09

Тяжело,но можно.ПРОСТО НЕ КУРИТЬ.ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАТЬ О ЖЕЛАНИИ ПОКУРИТЬ.А ЕСЛИ ОНО ПОЯВИЛОСЬ,ГНАТЬ ЕГО ОТ СЕБЯ.


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Яхьяев
Основные юзеры
 
Аватар для Яхьяев
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 10:49

Здравствуйте))Я пол года назад заболел ангиной,вкусовые рецепторы поменялись и в очередной раз я прикурил любимую сигарету,как вдруг меня извините стошнило... С тех пор я не курю,как представлю этот гадкий вкус..... В общем дело даже не в ангине,просто я решил противостоять своей слабости. курил 17 лет с раннего возроста. Помните ЛЮДИ -ВЫ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!))) Дай вам бог терпения и здоровья.....


Настоящее безумие - когда голоса в голове с тобой не разговаривают, мотивируя это тем, что ты их все равно никогда не слушаешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Мимаш
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мимаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 11:14

Я бросила курить в тут же день как узнала что беременна сейчас я на 6м месяце, а до этого попытки были безуспешными


Любовь не проходит ни когда. А если проходит значит не любовь. 100%....Это доказано.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сергеева
Основные юзеры
 
Аватар для Сергеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 12:34

Бросала два раза.Первый раз бросив,не курила три года,сейчас ужЕ 6 лет не курю.Очень долго себя настраивала.При том,что все окружающие курИли.Бросать надо в один день,сразу,с утра.Чтобы в доме-ни одного чинарика! Трудно было первые три дня!Главное,пройти мимо табачного киоска и не купить,и не "стрелять".Справилась,задышалось легче,цвет кожи улучшился
Ела часто и понемногу.Сначала набрала вес,потом вошла в норму.
Не привыкайте к семечкам и конфеткам.Желаю удачи!


Из замкнутого круга убежать невозможно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 13:58

У Алана.подробно всё описанно.надо просто внимательно читать и ДОВЕРЯТЬ ЕГО РУКОПИСЯМ!а не думать.что это очередной писака.Это великий человек который открыл много всего.В этой книге описанно много и оно подходит к многим вещам.Если вам не помогла его книга.то скажу просто.Вы хотите бросить курить и сразу не хотите!!!!В вас присутствует НЕ ХОЧУ.Оно может быть в том месте где вы представляете что не курите неделю и ТЕРПИТЕ.и это ТЕРПЕТЬ ВЫ НЕ ХОТИТЕ!Это СТРАХ негатива.ТЕРПЕТЬ,МУЧИТСЯ ЭТУ НЕДЕЛЮ,а потом всю жизнь.будут приходить позывы и вы боитесь с ними не справится.Но уверяю они будут слабыми позывами.еле заметными.Конечно на тот момент будет уже ясно не курящий и борьбы не будет.расслаблен.Но должно быть понятие.что одна затяжка притянет вторую.тогда когда расслаблен и КАЖЕТСЯ что не закуришь.ибо уже бросил.Относится к курению надо как к наркотику.А слово "привычка"-это отмазка!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Дкэн
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дкэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 07:27

Александр.... Я написала, что Аллен мне помог, но через год снова стала курить. Не потому что хотелось курить, а просто так. Дома могу не курить вообще а на работе труднее. Даже стала замечать, что курю уже по рассписанию. Например- пришла на работу, первым делом кофе и сигарета, или вышла с машины, значит нужно покурить


Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 07:29

он же писал.надо разрушать ассоциативные цепочки связанные с курением!Это в какое время обычно курил.когда.в каких местах.Всё это разрушать.Внимательно он просил читать книгу и перечитывать её!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 08:07

ПОпытайтесь избавиться от своих внутренних страхов - они и есть истинная причина зависимости))) Проанализируйте свои фобии)))) Осмысленны ли они )))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot