Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2009, 07:41

Все правильно! Разные ситуации, разные люди. И не нужно придумывать идеальные исходы - не бывает. ЗАто часто бывает, что идеальность СДЕЛАНА руками обоих супругов искусственно. И это работа, это труд. Делать отношения в семье идеальными, ведь в этом же вся фишка. А способы бывают разными. Если вашему мужу не нравятся ваши походы с подружками по кабакам, то вы будете ходить, когда он на работе или в командировке - это что тоже осуждается? Хотя по сути та же измена.)


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
УСМАНОВА
Основные юзеры
 
Аватар для УСМАНОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2009, 19:28

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eeeeef">Я БЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ.ХОРОШИЙ ЛЕВАК РАЗРУШИЛ НАШ БРАК...:-)


РАДОСТЬ ЖИЗНИ - ДОЧА МОЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 14:39

каждому горшку своя крышка. лично я считаю,то надо осознанно подходить ко всему. и нужно отдавать отчет себе для чего совершаешь те или иные поступки. много людей совершают необдуманные поступки и даже порой не могут объяснить для чего они это сделали. вот это уж точно бред полный. и не надо потом плакаться, какие несчастные стали.подобные поступки считаю недостойными в отношениях. а раз уж в жизнь пришла новая любовь, то зачем городить огород? лучше честно разойтись


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 14:42

но нет же! многие хотят и рыбку съесть, и на х.. сесть, и кости здать, и посуду не помыть.... а вот что из этого выходит-многие знают.... НИЧЕГО


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 15:23

много людей совершают необдуманные поступки и даже порой не могут объяснить для чего они это сделали. вот это уж точно бред полный. и не надо потом плакаться, какие несчастные стали.

если это в мой адрес,то советую прежде подумать и выбирать выражения,чем менторским тоном судить о чужой жизни и *играть роль самой умной,пардон,смешно и наивно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Анастасия Эмк
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Эмк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 15:31

Прежде, чем спорить надо с понятиями разобраться, что имели ввиду под словом "левак". Моё мнение как психолога если левак - это качественный секс на стороне, без душевных отношений, это, что называется, для здоровья. Изменой можно назвать, в частности то, что занимаюсь сексом с мужем, при этом думаю о другом, не имея сэтим другимникакой близости вообще, будучи в него тайно влюблённой. Лучше переспать с Апполоном на курорте и вернуться к мужу сильно соскучившись, чем думать об этом Апполоне оставшуюся жизнь.У всех индивидуально, никогда бы не стала осуждать измену не поняв истинных причин. Кроме как из мести, "назло".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 15:59

вы себя сами отнесли к этому тексту. вашего имени даже не было написано и речь шла не о вас. если вы так реагируете, наверное, в чем-то и к вам относится


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 16:00

что каксается ума, то , вы правы, Альмира, я далеко не глупый человек. но речь в теме совсем не обо мне.


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 16:02

ну спасибо,для того чтобы отнести это ко мне,не обязательно писать мое имя,ваш пост после моей истории выглядит очень неоднозначно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Анастасия Эмк
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Эмк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 16:03

А вы это из большой вежливости видимо, речь не обо мне идёт. Я же говорю как психолог, уделяющий этому вопросу внимание, изучающая психологию семейных отношений, выработав своё отношение как практикующего психолога. А использование местоимения "Я" использовала для наглядности.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot