Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 20:15

Знаете, Серёж, здоровье у меня, как говорят, лошадинное!!! У меня вообще никогда ничего не болит!!! Поэтому вопрос о здоровье на последнем месте! Чем Вы заменяете просто времяпровождение?!! Когда хочется отвлечься?


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 15:15

Да самое страшное что время увеличивается и занять себя нечем,но вот уже четвертый месяц пошёл как теперь не мной управляет привычка,а я ей и очень тому рад ведь 8 лет травил драгоценное здоровье.Книги нлп читал пока читаешь обкуришся ещё больше от переживаний.Шоковая терапия и разум вот истинное лекарство,не захотите жить будут проблемы со здоровьем поймите что это естественный отбор.Пугать вас некому,а сами напугаться неможете от сюда и проблема.Собирайте страшную информацию про курение и носите это


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 15:26

И носите это в голове,когда разум восторжествует тогда и бросите.Я четыре месяца назад не поверил бы что брошу,думал до гроба буду дымить и с сигаретой в зубах сдохну даже если скажут что сдохну от сигарет.Года полтора иногда молил Бога что бы помог бросить и уточнял чтоб не через болезнь а через силу воли и вдруг неожиданный результат что и сам в шоке от случившегося.И помните самое главное что тело есть сосуд Божий и травить его грех.Сигареты это стрелы сатаны.Будьте здоровы вспомните себя до курения чаще


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 06:20

БРОСЬ ЭТУ ГАДОСТЬ !!!
БРОСЬ, СКАЗАЛ !!!
ТЫ ВИДИШЬ ПЕПЕЛ ???
ОН МЁРТВЫМ СТАЛ !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 10:11

Вспоминайте себя какими вы были до курения,здоровый цвет кожи,белее зубы,гуще и толще волосы,яснее взор,дыхалка как у новорожденного,курение относится к ритуальному действию индейцев(грех).Всё можно вернуть ещё не поздно и легкие востановятся и всё вернётся обратно и здоровье и молодость и ясный взор и бодрость духа и сильней станет вера в чудо.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 10:16

Вас станут больше любить потому что вы несете пример здоровой жизни пример разума ведь безумцев мало кто любит это плохой пример для ваших и чужих детей.


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 04:04

Спасибо, Алексей!!! Вот насчёт внешности-САМОЕ убедительное!!!!
:-O :-O :-O :-O (Y)


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 04:59

Не бросишь курить выплюнишь зубы на тарелку.В сигаретах нет табака туда производители сыпят мышьяк,а как вы думали какой в них дряни только нету что из кожи грибы рости начнут мухаморы и тд ведь кожа как губка всю гадость впитывает и первой реагирует если хотите иметь более здоровую кожу бросайте травиться и кожа вам сама спасибо скажет за это и сердце скажет и легкие и сосуды.никотин раздирает сосуды из нутри и делает их трухлявыми и кровоточащими.А ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛИ делают красивые пачки что бы привлеч


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 05:08

Ваше внимание на упаковке какое всё красивое и блестящие и с ароматами и вкусами мол покури и будешь счастлив отдай взамен душу сердце.А почему государство не запрещает эту травлю потому что ему выгодно травить народ всяким гавном и пичкать химией что бы больше дохли и пенсию меньше платить пришлось у мужика вообще век короткий за 55 мало кто доживает .


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Алексей Идэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 05:20

Курите и радуйтесь как смыли в унитаз и здоровье и красоту и драгоценные годы жизни у которых минута оценивается как бриллиант вот ящик бриллиантов бы уже смыли,Вы скажете нас везде травят! Да вас травят!А вот меня ни кто теперь травить не сможет не чем будет им Жрать отраву перестану курить пить и тд и посмотрим кто кого.А была бы моя воля я бы этих производителей отравы ... Травитесь на здоровье дальше за две недели ещё волосы выпадут и ещё чего ни будь убавится,можно сесть над костром и надышаться вперед


Нирвана цель жизни!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot