Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:19

Большинство променяло своих детей на личный комфорт и благосостояния отправляя своих детей в детские сады Не поняла я вас...Вы считаете ,что дет.сады ребёнку не нужны? КАк странно это слышать дети в садик охотно ходят,там находят друзей ,я не вижу в садиках ни какакой опсности для детей ,а вы ?


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:39

>> дети в садик охотно ходят - в первые слышу, такое бывает на некотором этапе и не долго и почему вы говорите за всех детей и часто ли ребенка спрашивают пойдет он садик сегодня или нет. У садика только и слышны вопли детей что они не хотят в садик. А если ребенок дома *ничего кроме четырех стен не видит то друзей конечно только в детском саду находят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:46

И я не считаю что детские сады не нужны, простой здравый смысл, если мой ребенок как начал ходить в детский сад только и болеет и не проявляет никакого желания туда наведываться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:47

Потому что у нас дома такого вопроса как идти или не идти не стоял .Конечно расстоваться ребенка на несколько часов трудновато,но со временем этот страх проходит...Конечно первый год детки болеют ,но зато потом в школе меньше болеют...Я сейчас говорю за своих детей .Я не видела причин почему я не должна водить своих детей в садик...Простите не буду говорить за всех....Я говорю только о своём опыте ..И это ваше решение водить или нет .Я просто видела,что моим там нравиться .


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 18:10

мы кажеться отвлеклись от темы))) .Я думаю Это не всем интересно читать) . А тема как часто вы плачите ,но мужчины ,плачущие в ночи ,похожи таких просто нету ..Это эмоции ,что у мужчин крайне редко увидишь..Врядли кокой мужчина в этом просто признаеться...Мы всю жизнь воспитываем сыновей,терпеть боль .приговоаривая не плачь атаманом будешь)


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 06:02

Рая, если бы мне это тема была не интересна меня бы здесь просто не было....В Вашем же посте Вы вновь возвращаетесь к теме детства,так что все логично и взаимосвязано.................Владимир,присоединяю сь с Вам в том что на сегодняшний день тема зомбирования населения превзошла все пределы:что стоит одна эта "гречка"(уже достала!)эта тема то ТV....а откровенные сцены насилия и ни где- нибудь,а в центральных новостях...Реально отвлекают людей от настоящих проблем....И в этой среде надо вырастить детей добрыми и уверенными...Рая специально для Вас:умеющими проявлять сочувствие....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 09:26

Тема интересная, просто на самом деле все корни надо искать в детсве. Мне всегда было трудно пройти и не помочь нуждающему .Не знаю ,кто меня этому учил.скорее всего родители и те мультики и фильмы из детсва .В моё время не было столько насилия на телевидения как сейчас .Я даже редко смотрю русское телевидение .Фильмы-сериалы ,как блины пекущиеся мне уже неинтересно. Новости для меня уже как фильм ужаса .


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 09:33

Криминальная хроника это вообще отдельная тема ...Немецкие новости тоже не сахар, каждый день узнаеёшь сколько детей умирают в "нормальных" семьях от голода,равнодушия и жестокости своих же родителей. Так и хочеться закричать,не надо новой войны..... люди от жестокости сами друг друга поубивают.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot