Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:38

Высших нет--между нами и безбрежным морем осознания нет посредников,не в виде человека ни в любом другом виде..очередная вера заблуждение ума-которая стоит нам нашего энерге3тического потенциала...потдерживать-эти идеи мы вынужденны собственной энергией...мож кому и нравится...а оно надо?...вы видели этих Высших?)))))что нарисовали люди и во что они верят интересно-но не пляшет)))))
....
так же ваши этапы развития бред---вы навсегда остаётесь в ПОНИМАНИИ в позиции восприятия Мира как предметное описание,как твёрдые предметы...за 70-80 оборотов-у людей не меняется ничего--у него один этап рождение и смерть---пополнение инвентарного списка ума не в счёт...осознание повышается минимально))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Клин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:39

Ravento,а как быть с такими примерами, когда людей, например током шарахает, и они вдруг более ста языков знают, причём некоторые из них (языков) и не существуют уже.. Это как можно объяснить ежели не переселением душ?


Сожалея о прошлом и мечтая о будущем, можно упустить НАСТОЯЩЕЕ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:42

Я уж догадываюсь что такое эннргия. Мне просто не нравится такой внешний подход(свойственный западной цивилизации). Одностороннее развитие далеко не пустит. Я говорю не энергия а сознание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:44

Мне кажется Высшие не чего не открывают - просто пелена перед глазами цвет меняет ''спадает''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:49

Ravento Mendes Вы слишком уверенно говорите я бы не поверил - хотя мне по барабану. Не всё же - Кастанеда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:53

объясняю просто
можно всю жизнь пребывать в словах(мыслях)их можно набрать сколько угодно,грамотные не очень,объясняя всё-соглашаясь или отвергая объяснения...в конечном итоге они останутся тем,что есть словами и мыслями
...
а можно остановить мыслемешалку целиком-полностью,тогда наверх выходит то что и есть человек...или это называется перевод осознания в энергуструктуру,дубль и т.д..
именно в этом состояние возможно знание языков и много других намерений которые не знает-позиция центра восприятия разум-для которой всё необычное чудеса-а чудеса для него всё,что не вкладывается в его "понимание"-а его нет-он может лиш частично фиксировать то что считает приемлемым...вот эти люди и находятся в "теле сновидения"-а не в позиции разум))))
....
не ВИДЕЛ таких людей-когда их буду ВИДЕТЬ тогда и может быть смогу сказать словами-точнее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:57

Кастанеда-это описание..описание энергетической вселенной-наиболее точная на сегоднейшний день
...
но это лиш описание и для каждого оно не имеет значения если нет--теории-настройки-практики..
...
всё настройки-и пока мы будем искать смысл у вышсих и авторах в дебрях нашего разума---шансы настроится на НАМЕРЕНИЕ обрести целостность себя равны 0
....
но желаю вам удачи в тренеровках интелекта-точным будет.--освоение центра восприятия в позиции озабоченности...сами понимаете можно говорить,а можно слова и действия уравновесить-получится класс,..уверенность и самоуверенность-две разницы...предпочитаю осозновать себя ежесекундо т.е.слова и действия совпадают...баланс между левой и правой стороной))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:00

Дмитрий, это всё программа человека. Человека готовят к этому специально Высшие Учителя. просто так ни чего не происходит. Просто так его ток не шибанет, и тем более разговаривать на других языках он не будет. Всё запланировано свыше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:02

любую веру можно сунуть туда--она лиш вера т.е.очередной шблон для ума...в них есть знания,но они настолько перепутанны,что чем их искать и выяснять--легче остановить внутренний диалог и двинутся в область безмолвного знания...станете сами и буддой и всем чем угодно))))---предпочитаю короткий путь-безмолвный--сталкинг-сновидение-намерение...имею право по факту рождения---кто для меня выдумал все ловушки-загибоны предметного мира---пусть сам ими и пользуется...на это своего согласия не давал))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:05

Равенто, когда человек не готов к такому восприятию информации, не желательно объяснять определённые направления эзотерики. Мне кажется, он сам должен прийти к чему либо. На данный момент он ТАК думает. И думает даже совсем не плохо. В любом случае, Ангелы-Хранители нас одних не оставляют и все мы двигаемся в одном направлении.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot