Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Клин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:05

Регина, это уже к теме "Судьба" всё сводится.. Верить в судъбу - глупо и невыгодно..


Сожалея о прошлом и мечтая о будущем, можно упустить НАСТОЯЩЕЕ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:08

Всё запланировано свыше
и это классная установка стадного инстинкта--жвачное животное,которое опустив руки говорит всё запланированно,что я могу сделать-беря жизнь,как наказание или благословление...нафига жить?чтобы быть подножным кормом?-кичась в чувстве собственной важности требуя уважения к себе,своим словам,а на самом деле быть обыкновенной тряпкой?...ничего свыше не запюланированно выше даже нету---единственное что есть-это одолженная частичка осознания-и её нужно сдать--и жизнь которую нужно прожить,как мы её проживём---всем по барабану...кроме нас-но мы предпочитаем вот так-в вере,установках,привычка,истиннах-заученных и принятых за свои....жаль-хотюа на самом деле совсем не жаль--флаг нам всем национальный в руки и транспарант с верами на шеи--туда нам и дорога-митинговать стадом))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:11

Зачем так использовать кастанедовский сленг не всем понятно. Отключая слова и мысли мы получаем другие ''слова и мысли''. Точнее другие ''слова и мысли'' всегда есть мы учимся их интерпретировать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:12

ангелы хранители,эзотерика--изобретение ума...никто никому ничего не доказывает..мы лиш беседуем...насчёт готов не готов--очередная дурь---мы можем в любой момент выбросить всё-абсолютно всё--даже свои убеждения такие как НЕГОТОВ...если через секунду вы умрёте...подумайте много ли вы потеряете-выкинув сейча ВСЁ что считали верным--оно вам надо-этот никчемный багаж)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:16

У человека есть "критические точки" в жизни. то есть свыше предоставляется выбор. Что человек выбирет. И вариантов несколько. Даже в сказках нас Высшие учат, когда богатырь стоит на распутье перед камнем: Туда пойдёшь-то будет, туда -то и т.д. Так и у человека. Неужели у Вас в жизни вообще никогда никакой мистики не было и ни каких подсказок свыше? Неужели Вы такие черствые?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:17

НЕТ не всегда-их не бывает СОВСЕМ
описание Мира-т.е.слова каким описываем себе Мир-важны...слэнг слово понятное многим,но многим нет..матом многие ругаются-многие разговаривают))))
....
чтобы говорить о энергетике и о НЕИЗВЕСТНОМ нужны слова которые его точно описывают...других слов нет---описать неизвестное" кастанедовским слэнгом" достижение-т.к.многое не описывается совсем оно просто ЗНАЕТСЯ и видится
...
остановка Внутреннего Диалога подразумевает полную остановку мыслей-накопление внутренней тишины подразумевает полную остановку Мира-и видение энергетических волокон вселенной-или эманаций Орла...проверенно-и всем такого вызова))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Александр
Основные юзеры
 
Аватар для Александр
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:17

Мне кажется, что мои мысли и мое сознание - это не просто продукт деятельности моего мозга. Хочется верить, что мозг просто интерфейс, а мысли *витают вокруг нас и души людей среди них. И конечно не хочется, чтобы я или кто-либо другой перестал существовать со смертью своего физического тела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:21

МЫ-ЭТО НЕ МЫСЛЬ---гарантирую ...ля буду)))))))))))
...
именно в сказках нас и начинают зомбировать на одно восприятия-поэтому выбор богатырю один---пусть идёт нафиг.....всем удачной гимнастики))))-наговорился от души))))))))гыыыыыы:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:26

Александер, я читала про мыслеформы. Но я над этим как-то не задумываюсь. А то что души людей летают вокруг, тоже как-то не верю... Им что... больше делать нечего?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 12:31

Вы знаете... не подумайте ничего дурного... но у меня был такой момент в жизни, когда я, не понимая ничего... вытащила "руки" из своих рук. И не я одна такая. Я допускаю теперь в человеке энерго оболочки. А там... кто его знает.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot