Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сергей Кафшн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 19:33

Мда веселая тема А мне кажется для того чтобы понять кому жить хорошо (проще, легче) нужно попробовать себя и мужчиной и женщиной причем в полной мере ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сергей Кафшн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 19:47

Владимир что значит потом? Я вроде пол менять не собираюсь...А ну да потом сюрприз будет :-))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Мирослава Тищэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 18:18

Жить проще тому кто умеет жить! Кто умеет наслаждаться жизнью, независимо кому и что прощается, нужно не обращать внимания на других.


Ты же одна такая в мире, тебе нету равных. Я в твоей жизни в массовке, ты в моей-в роли главной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 18:40

это я сам над собой издеваюсь - память короткая, ничего не запоминаю только общий фон и писать не люблю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анна Тиха
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Тиха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 21:31

хоцца внести свои 5 копеек.....интереснее жить интересному человеку...каторый развивается....стремиться...изучает......а уж что у него между ног (сорри за конкретику) уж дело второстепенное.......


И осень не страшна, коль на душе весна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Одинцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 11:52

Ну ещё бы спросили - "кому на Руси жить хорошо:-D .Интересно тому кому интересно и никакой половой принадлежности.


Если друг не смеётся,ты включи ему солнце,ты включи ему звёзды,это просто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 15:44

Жена должна быть достаточно разумна, чтобы оценить ум мужа, и достаточно глупа, чтобы им восхищаться. ...значит женьщиной значительно лучше быть)))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 19:38

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого. Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время. Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 05:47

Рая не знаю где ты это взяла но звучит правильно. Настоящая женщина всегда королева. А все остальные или самки или что то среднее. Не в обиду женщинам сказано.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 06:15

неважно мужчина или женщина.ВАЖНО содержание-ДУША.Интерес к жизни прежде всего заключается,чтоб ЗНАТЬ для чего ты живёшь!;-)


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot