Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
Парф нава
Основные юзеры
 
Аватар для Парф нава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 07:24

А Вы это делаете для чего? Чтоб было удобно и интересно участникам группы, или формально, чтоб правила соблюсти?? Вы появляетесь очень редко. И что, человек, желающий создать тему, должен ждать Вашего разрешения несколько дней? Одно дело, удалить сразу тему ,в которой еще нет сообщений. И совсем другое - удалить тему, в которой уже дискуссия на несколько страниц, и она явна интересна участникам. Ну может из этических соображений хотя бы подождать,когда все желающие выскажутся , и тема будет забыта? Нельзя же так формально подходить! А если уж говорить об узости и подходящести тем под форум, так есть и намного более узкие, неподходящие и плохо сформулированные!! Формулировку можно с автором обговорить и переделать, если Вам лично не нравится. Или перенести дискуссию в более подходящие темы с Вашей точки зрения. А то получается Вы наказываете не только невнимательных и неуважающих правила группы авторов, но и обычных участников, которым эти темы были интересны!


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#162)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 14:55

Ольга, я не наказываю никого. В группе существует едиственное правило "согласовывать открытрие тем". В других группах существуют целые списки правил. Для обсуждения разных вопросов существует тема, где можно задать ЛЮБОЙ вопрос. Да, я согласна, что здесь сущестуют повторные темы:1) многократно здесь пытались упразнить их, но именно по тому, что в них уже не мало ответов, их оставили (если бы люди следовали правилам!); 2) именно потому, что здесь очень много тем-хочется поддерживать порядок; 3) по мимо модерирования этой группы у меня есть семья, работа и учёба-я не в состоянии реагировать моментально, ко всему разница с Москвой у меня 8 часов, что само по себе не позволяет реагировать за просы в короткие сроки; 4) я лиш модератор, а не админ;


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 14:55

5) я не уверена на сколько активны здесь другие модераторы, а значит я от всех требую терпения; 6) та дама, что наоткрывала кучу тем пожаловалась на группу и группу могут прикрыть-как говорится, ни себе ни людям-обидно; 7) давайте элементарно уважать друг друга. Сейчас огромное колличество информации и возможностей, если что-то не нравистя, не пытайтесь переделать других, а прежде посмотрите на себя и сделайте правильный для себя и других выбор. На сайте, на сколько мне известно, это самая полная в плане ионформации группа. 8) И последнее, за работу в этой группе никто не получает оплату... а прибывание здесь требует времени.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 14:57

Ольга, я предлагаю Вам постучаться к админу и попроситься в модераторы, пожалуйста, помогите! Уверена, Вы будите огромным дополнением в этой группе :-)


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 14:59

Янина и Татьяна, это достаточно обширная тема и общая. Такую информацию можно найти в интернете без труда, однако, если у Вас конкретные ворпосы, Полина всегда сможет Вам ответить.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
Venera Jost
Основные юзеры
 
Аватар для Venera Jost
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 15:40

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НАШЕЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ ГРУППЫ!БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И ОТНОСИТЕСЬ К МОДЕРАТОРАМ С УВАЖЕНИЕМ.ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ РАБОТУ.НО ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДЯТ..НАС МНОГО И КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ,НЕ СОГЛАСОВЫВАЯ С МОДЕРАТОРАМИ И АДМИНОМ.ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.Т.К.ТЕМ ОЧЕНЬ МНОГО И ГРУППА ЗАГРУЖЕНА.ЭТИ ПРАВИЛА ВВЕДЕНЫ НЕ НАМИ,ЭТО ВО ВСЕХ ГРУППАХ ВВЕДЕНО.МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЕСЛИ ИЗ ЗА ЛИЧНЫХ КОНФЛИКТОВ НАШУ ГРУППУ ЗАКРОЮТ,А ВЕДЬ У НАС МНОГО НУЖНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.


Птица счастья-выбери меня!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
Парф нава
Основные юзеры
 
Аватар для Парф нава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 16:24

Татьяна, спасибо за предложение. Я в принципе согласна. Только я не очень поняла, если, например, одному модератору нравится тема, а другому нет, то как поступать? Кто тут админ и какие обязанности у модераторов? :-$


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
Парф нава
Основные юзеры
 
Аватар для Парф нава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 16:29

Если группу закроют, будет правда очень обидно!:-( Неужели куда-то так вот можно пожаловаться, что прямо закрывают? Это куда же, интересно? В администрацию одноклассников что ли? Я эту даму понимаю конечно ,что она обиделась, но по-моему вполне можно выяснить отношения и внутри группы!


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
Ирина Ондк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ондк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2010, 06:23

Добрый день! Есть тема "Интересные истории в детских садах" (если не ошиблась), а сущ.ли подобная тема только о школе? (не психология первоклассников, а именно такие "интересные" истории из школьной жизни). Если нет - можно открыть?


Вчера купила платье тютелька в тютельку!!! А сегодня не смогла надеть...то ли платье село, то ли тютельки подросли... ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2010, 09:49

Ирина Андрюшина, тема называется не "Интересные истории в детских садах", а "Неприятные истории детских садов".


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot